He
Helen

*Владеешь информацией, владеешь миром*.Почему и каким образом?

Ответы
Старый Волчара

ну каким именно образом или канделябром я не в курсе, но вот представь микроскоп, если у тебя нет информации о нем, то им можно только тараканов пугать) а вот если знать как им пользоваться, можно даже болячки определять по капле крови) не говоря уже о познании миров)
или магнитная лента, если не владеть информацией как считать ее она бесполезна.
как сейчас находят в Сибири запчасти от древних компов и за камушки их принимают)))

He
Helen

Похоже))

Александр Шульга

Натан Майер Ротшильд, играя на бирже, произносит свой легендарный афоризм: «Кто владеет информацией — тот владеет миром». Однако, куда важнее, правильно распорядиться информацией, превратив её в знания, имея возможности применить эти знания.

Николай Дубинин

...владеешь дыханием, владеешь эмоциями. Владеешь эмоциями, владеешь поступками. Владеешь поступками, владеешь судьбой.
Все есть информация. Владеть или желать все - невозможно.

He
Helen

И не надо

V/
V/S/G/

Ну простой пример..Ты знаешь с кем спит жена твоего босса..ВСЁ и премии и надбавки и летние отпуска всё всё твоё На блюдичке с голубой каёмочкой..

Boss.alan2007

Это в основном сказано в отношении противника.. Если будешь знать, его хотя-бы несколько ходов на перёд, значит и...))

Boss.alan2007

Я правильно понял.. Кофе с солью? 😳

He
Helen

Да

Boss.alan2007

Вот чего не слышал, того не слышал..)) и как, оно?))

He
Helen

Класс))

Boss.alan2007

Уважаю, но.. Я такое не пью..))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни каким. Много приварков которые владеют избыточной информацией, но миром ни как не владеют.

Игорь

Потому, что Знания и информация, это самое ценное и самое опасное. За них и войны и борьба.

Денис Потапов

Потому, что в этом случае можно умело и вовремя манипулировать людьми и событиями.

He
Helen

Кто ищет, тот всегда найдёт, а вам лень

Денис Потапов

Поэтому я говорю, - всё, что нужно, чтобы понимать жизнь, я уже знаю.

He
Helen

Это ленность мозга. Врач должен знать и об этом

Денис Потапов

Медицинской информацией интересуюсь постоянно, но пока ничего нового.

He
Helen

А интересного ещё много в других сферах...* Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим *

Ирина

владеть ею мало, надо еще уметь анализировать и приинимать правильные решения

He
Helen

👍

Владимир Ляпин

Лен, ты что, считаешь, что Путин обделён информацией. Так ещё Песков есть.

He
Helen

Вов, я никого не считаю,

Владимир Ляпин

Видео недоступно. Вот такая у тя информация.

He
Helen

🖼

Владимир Ляпин

И этот видик недоступен. Удав, поди, считает сколько он в слонах. Лен, а сколько ты в мартышках?

Фр
Фрустра́ция

Знание о чём то раньше других всегда продвигают тебя в первые ряды 🙂

He
Helen

Антипатия ,в принципе, не воспрещается. Всех любит только Бог. Ну а мы вот так

Фр
Фрустра́ция

Так😂 А чё он не в ЧС тогда?

He
Helen

В чс совсем идиоты, агрессивные

Фр
Фрустра́ция

Я уже просто тихих дебилов и эгоцентриков , пытающихся блеснуть умом добавляю. А зачем мне они? Неинтересно. Какой рост мне они могут дать? Никакого. Только осадок дебильности очередной. Я конечно упертая, но ум гибкий. Мне не нравится развиваться вокруг скал. Никакого питания. Эгоизм? Да! И он здоровый. Не позволю напрягать себя и других не напрягаю. Так и в жизни. Стало очень прекрасно жить с таким подходом.

He
Helen

Ну их

Ник Ци

Ничто не стОит так дорого, как инфа о противнике

Артёмка

Это нужно спросить у Бил Гейтца, а не у меня.

Денис Цыганов

А,это к евреям из США вопрос,это не сюда.

Юр
Юри

Часто именно правильная инфа спасает

He
Helen

👍

Григорий Шапиро

Информация - - это бабло.Всё просто...

Мишка Квакин

Все и обо всем знаешь, и опережаешь

Это Я

Можно манипулировать событиями

Юрий Куракин

Дык не образом...а информацией...

Даяра Солан

потому что есть знания и ответы