Привет Соседям

Женщине нужно чтобы с ней жил мужик,она имела кров над головой и ***** детей

–2
Ответы
Светлана Петрова

Это раньше так считали девушки, мечтая выйти замуж, создать семью и родить детишек. А сегодня всё больше по земле бродят одинокие парни и девушки, у большинства которых мысли совсем другие. Как весело провести время ( днём и ночью). Вот и все желания.

Привет Соседям

в каждой стране по разному

Светлана Петрова

Возможно.

Ма
Марина

И защита, опора уверенность в завтрашнем дне

Ольга Просто ******

Дети..кров...мужик..это три разных понятия...

Лора

т.е. мужику это все не надо ?

Привет Соседям

неть

Лора

🤔вам не надо или вы за всех отвечаете ?

Привет Соседям

МНЕ

Лора

даже и не знаю что и сказать, это ваше личное дело, так же как и не всякой женщине нужен мужик, она вполне может обходится и без него в доме , да и не у каждого есть этот самый дом

~ Евгения ~

А зачем тогда Эку зазываешь к себе ежедневно?

Лора

🤣

Андрей Лапин

нет