Эльмира Димаева

В чем феномен? (см. внутри) Тема: железо

в общем, я встречал очень много людей, у которых вроде и хороший компьютер, но очень часто бывают проблемы. (самая частая перенагрев, ну и т. д)

а у меня вот такой феномен, что компьютер (для нашего времени) если и не говно, но близко к этому. вот его хар-ки

оперативка 4 гб
2 ядра 2.8 GHz
винда 7 (64бит) максимальная
И, ВНИМАНИЕ: GeForce GT 440 на гиг. Если кто не знаком, то пробейте. В общем, такой вот парадокс, что с "такой" видеокартой у меня компьютер тянет абсолютно все новые и старые игры (ГТА4, кризис, Макс Пейн3, вот допрохожу Хитмана3) На средних настойках, без единого лага. Компьютер, грубо говоря, уже месяц не выключаю. Бывает стоит на 4 дня включеный и не перенагревается вообще нисколечко.

так вот, обясните мне, почему так может быть? компьюетру уже года 3)

Анар Аскеров

и ?
есть карты куда более старые но способные тянуть много чего современного

Andrey Bezugliy

главное для графики (в том числе и игры) - это хорошая видеокарта - и оперативная память - другии опции можно не рассматривать

Николай Николаевич

Некоторые грузят свой комп всяким мусором, а потом мучаются.
У меня комп такой:
опера 2 гига
2 ядра 3.0 гц, проц старый
винда 7 (32)
Gf 9600gt 512
Комп тянет bf3 и gta 4, остальные игры не проверял. Работал без перезагрузки 4 года.

Елена Овчинникова

качественная элементная база материнки видеокарты толково нанесена термопаста на камень разрешение экрана1024на 768

Дарья Вовк

Это не феномен, это нормально.

Анастасия Балыбина

Компьютер может нагреваться из-за дерьмо-куллеров. У видеокарт разных есть ужасные куллеры! По этому они прегреваются.. . И само охлаждение компа тоже дно...