Бродяга

Помню раньше любил долгие поцелуи,свидания ,ухаживания,стихи сочинять своей любимой.А теперь и два слова сочинить лень.У Вас романтика не пропала с возрастом?

Ответы
На
Наталья

Ну,сравнили-молодость и потом...Я тоже по молодости стихи сочиняла,причем целый сборник был,а сейчас не приходит на ум ничего...Тогда другие были ...Это про стихи,а романтика свойственна многим люлям,необязательно это стихами излагать

Все Ушли На Фронт

Похоже наоборот, только повылазила) откуда только взялась)))

Бродяга

Похвально)

Михаил

Пропала.....а может ее и никогда не было ?

Бродяга

За всех не скажу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет! Ничуть! Обожаю эпистолярный жанр.

Ирина Гавриловна

У меня её и не было никогда

Бродяга

Печально

Ирина Гавриловна

В детстве юности любила заставлять все комнаты букетами роз..у нас их было много очень много своих..вот така романтика