На
Надюфка

Вот сама не знаю чего хочу,то ли замуж,то ли семечек(((У вас так бывает?))))

Ответы
Мила

Бокал сухого вина и книга, что так запала ей в душу. Что еще нужно для счастья в этот прекрасный вечер? «Мужчина», — подумала она. Хотя нет, пожалуй, еще бокал вина.

Владимир Инкогнито

Проведите тест и сходите на УЗИ. Женский "играй, гормон!" ни с того, ни с чего? Посетите женскую консультацию. Возможен простой ПМС.

Майя Петрова

😆👍 У меня немного не так: то ли семечек, то ли тортика. Замуж уже не хочу - была там много лет, и хватит с меня

Bo
Bonza

Замуж, семечек?! Вывод: хочет ребёнка но не решила законно или достаточно залететь😊

На
Надюфка

Не , ребенка точно не хочу

Al
Alen-No-Delon

Широкий диапазон хотелок! Прям глаза разбегаются! Надо его сузить!

На
Надюфка

Зачем?

Al
Alen-No-Delon

Иначе придётся разорваться на все четыре стороны...

Сибирячка

Семечки, конечно, ещё тот наркотик. Часто покупаю. "Джин" нравятся

На
Надюфка

Великан соленые

Сибирячка

Я солёные не беру. Поначалу, покупала "жаро", потом попробовала "Джин" в жёлтой упаковке, они вкуснее

Ворон

Не, не бывает. Замуж я точно не хочу. Да и к семечками равнодушен. )

Вячеслав Чистяков

Уже нет, вы легкомысленная особа не интересная даже себе самой

Вячеслав Чистяков

Да ты не дурка, только почему там? и от туда разговоры запрещены

Вячеслав Чистяков

Надь жду вопросы

На
Надюфка

Зачем ?

Вячеслав Чистяков

Уже не зачем

Вячеслав Чистяков

Уже не зачем

Игорь Морозов

Конечно ! Это очень просто лечится - 100 грамм и солёный огурец .

Екатерина Емелина

Когда вместо семечек выбирают замуж, 💯% ждет - развод.🤷‍♀️

Федор Перелыгин

У классика"то ли любви неземной, то ли севрюжины с хреном"😉

Со
Солнце.

.. Поэтому я и удалила свою страницу на сайте знакомств... 😁

На
Надюфка

😁

Эд
Эдуард

Бывает у девушки муж помирает,а вдовы живет. Всяко бывает.

Надежда Борисова

Замуж поздно.сдохнуть рано.так и живем.семечки луская😁

Marina Sadovaya

2 в 1

Евгений Бригг-Снежин

"Благими намерениями вымощена дорога в ад..!")) ....Многие почему-то считают, что эта фраза является синонимичной к фразе «не делай добра - не получишь зла» или «хотели как лучше - получилось как всегда». Хотя в оригинале фраза должна звучать так: «Благими намерениями вымощена дорога в ад, благими делами дорога в рай».!??

Alex Dark 🇷🇺

Ты че мать, дристанула чтоль, как же ненависть к русским

Alex Dark 🇷🇺

Хз с казахами никогда не кусался, типа свои, это некоторые ересть несут

На
Надюфка

Ну вот .. тоже их не любишь же ?

Alex Dark 🇷🇺

Ну есть упоранты, межнациональную рознь разжигают

На
Надюфка

Ну .. и наши есть такие и ваши есть такие .. поэтому таких я не люблю

Alex Dark 🇷🇺

Солидарен

Константин Морозов

Бывает что то хочеться кого не знаю кого знаю не хочу))

Ни
Николай

Ну ч и что тянешь,Подумала над моим предложением?🌹🤔

На
Надюфка

А я только землянику .. вишня кислая

Ни
Николай

У нас много всяких ягод,земляник у нас растет в карьерах на вырубах по лесным дорожкам

На
Надюфка

У нас наверное тоже ..просто мы только землянику собираем

Ни
Николай

Клубника крыжовник растут в огороде

Ни
Николай

Как проходят выходные?

Пелёвин Андрей

Стакан абсента, и больше никаких семечек не нужно!😜

Николай Кочубей

Если замуж захотелось, ляжь поспи, и все пройдет!

На
Надюфка

Точно ..

Ол
Олег

ну... семечек могу... а замуж как-то не по статусу...