Кристина Зотова

Подскажите пожалуйста как как можно в 13 лет мне заработать деньги не обязательно много просто хочу маме помочь живу в Днепропетровске?

Ответы
Мастер Поцелуев

Попробуйте предложить услуги курьера по объявлению, например. Или набор текста, перевод с англ., репетиторство (если хорошо знаете какой-либо предмет) и прочее

Nameless ...

Займись сайтами где заполняют анкеты. Опросники, Анкетка и так далее. Желательно работать на таких с 3-5 учетных записей, на каждую своя электронная почта.

Виктор Паршин

Во первых тебе надо переехать от туда хотя бы в Россию (надеюсь есть к кому). Так как на Украине сейчас даже взрослым будет тяжело заработать.

Кристина Зотова

Есть но не пустят родители