Аня Гессе

эм...такой вот вопрос- почему если у какого нибудь чеченца на футболке написано "чечня" , то он патриот, а у русского написано "русский", то он нацист? это всё исходит из мнения людей!

Ответы
Танечка Шуваева

аня, куда вы клоните? зачем такое противопоставление людей? здесь можно шутить ,стебаться. но думайте о чем пишете

Аня Гессе

я думаю...ели чё так... я к примеру назвала нацию..просто любая другая нация будет считать именно так , а русские по другому.....и что тут такого.......не понимаю

Танечка Шуваева

думать надо уметь!!!!!!!

Аня Гессе

я умею...

Инга Алексеева

это россия и этим все сказано.мы принимает традиции и культуру других народов а свою забываем

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не нацист,а националист!Две большие разницы. Это вопрос к нашим любимым либералам!

Аркадий Деревцов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ НАПИСАТЬ ДУРЕНЬ, ТО ВСЕМ ПОДОЙДЁТ..... ТАКУЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ.....

Лола Юг

Не думаю, что кого то это может насторожить...тем более в России.

Dimash Tarapiev

у каждого человека разные мнение им никогда ни угодиш

Иванова Елена

Нет, не от мнения людей, а от политики государства.

Аня Гессе

ну как бы да...а люди верят государству... и зачастую у них нет своего мнения по этому поводу...а зря

Igor Parshin

потому что это мнение самих чеченцев

Светлана Бычина

от не правильного воспитания

Света Трифонова

ну у народа менталитет такой

An
Angel

да люди сума просто сошли

Татьяна Абрарова

первый раз такое слышу...

Марлен Измайлов

это русский менталитет

Виталя Жуков

где вопрос???????

Аня Гессе

вот это вопрос...а то что после вопроса-это всё исходит из мнения людей!что бы не было вопросов откуда я это взяла.. некоторые это впервые слышат просто

Виталя Жуков

всё! молчу!