Кс
Ксения

Обаяние и привлекательность присуще женщине или ......

Ответы
Эсен Омуракунов

Женщина обаятельна и привлекательна для мужчины. Когда есть какие-либо отклонения от этой нормы - это болезнь. Конечно женщина всегда должна заботиться о своем духовном и интеллектуальном совершенстве. В физическом и материальном же плане надо стараться не допускать излишков.

Inna Rhode

и первое, и второе - это дары ) и - к великому сожалению! - далеко не всем отпущены! ) - как говаривала божественная Фаина Раневская: - Я знаю, что совершенно непривлекательна! - ЗАТО!...я чертовски обаятельна! )))

Кс
Ксения

и животным

Анджела Мороз

я снимаю квартиру в Питере, в этом месяце не хватило часть суммы чтобы полностью рассчитаться с хозяйкой, она грозиться выселить, поможете?!я как дура 2 часа спрашиваю у людей все только смеются...

Кс
Ксения

Проявите свое внутреннее обояние

Garry Sarukhanyan

ДОБРЫИ ВЕЧЕР КСЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННО ПРИСУШЕ ВЫ ЗАИНТЕРЕОСОВЫВАЕТЕ НАС В ПОЭТОМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА ОБШЕНЯИ ЗНАОКМСВА ЧЕРЕЗ САИТ

Кс
Ксения

ну мы и общаемся

Василий Лавров

Ксюша вы обаятельная и чертовски привлекательная,....примерно так становятся привлекательными неважен пол и возраст.

Кс
Ксения

Благодарю

Василий Лавров

сё на б

Кс
Ксения

Не понятно

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?

Людмила

в основном женщинам,хотя и мужчины обладают этими качествами,когда захотят произвести впечатление

Светлана Воронцова

От принадлежности к какому либо полу это не зависит. Это либо есть, либо этого нет.

Гена Лозовой

необязательно-есть 5% мужчин которым и так видно его человек или не его женщина

Го
Горец.

Привлекательность - да. А обаяние и у мужчин. Или имели ввиду обаятельность?

Марина Запасных

Всем людям без исключения.Это мой взгляд.Только не все этого хотят .

Петр Бирулин

женьшина есть женьшина! все ей присуще и в том числе что вы назвали.\

Алексей Ерёмин(Бердск)

Женщине в большей степени.Для мужчины первичны мозги,а не обаяние.

Кс
Ксения

Конечно

Андрей О.

В ПРИНЦИПЕ ЭТИ ПОНЯТИЯ ПРИСУЩИ ВСЕМ, КАК МУЖЧИНАМ, ТАК И ЖЕНЩИНАМ...

Т В

пля я ответил на вопрос это с какой яух он у меня опять появляется?

Семен Хегай

возможно и мужчине,но не столь востребовано ине столь акткально.

Главстерх

Или... т.е. любому обаятельному и привлекательному человеку 😛

Niemand Против Войны

А грамотность не всегда присуща... обоятельные вы наши...

Кс
Ксения

)))))) это приложение

Николай Иванович

Кобре, Змее, Не каждой это дано в основном они Эгоисты...

А*
Александр *********

Это общие качества,присущие как женщине так и мужчине.

Кс
Ксения

Всем