Артур Ооо

как можно сделать чтоб сестры меня зауважали и захотели со мной общаться. в детстве дружили. а когда выросли создали семь

так сразум со мной перестали общаться

Татьяна Долматова

они тебе нужны? давай им деньги каждый месяц будут уважать))

Александр

Значит, разошлись ваши стёжки-дорожки.
Так в жизни бывает...

Татьяна Сокальская

Приглашайте их в гости, находите с ними какие-то точки соприкосновения

Св
Светлана

Встречаются две одноклассницы, 20 лет не виделись: - Как жизнь, как дела? - Да вот, ноготь сломала.

Ад
Администратор

Будет у Вас своя семья, найдется больше тем для общения. А вообще, думаю, у них просто времени меньше. Предложите им посидеть с их детьми, например.

Халюк Кабоглу

не всё вам детьми быть. У каждого человека.. . вернее ПАРЫ.. . есть свой индивидуальный жизненный путь. Ваши пути с сёстрами будут пересекаться, но вместе они идти не могут, Вам надо это понять и идти своим путём.. . Желательно не одной.

Александр Нартиков

приглашайте в гости на праздники, дни рождения, а ты сидишь и ждешь, чтоб тебя зауважали. Может сама не корректно вела. Может позвонить и узнать что они, как они. Не надо отдаляться.

Владимир Денисов

Жена нужна здоровая, а сестра богатая.

Александр Белавин

Ничего не сделаете, у них просто нет времени на вас, все время семья забирает!!!