Юлия Кузнецова

ми поругалис с подрудкой и она сказала что не хочеть со мной дружить что делать мне? она со мной и не разговаривает .

Маша Мухина

Да и фиг с ней, не разговаривай.... Больно надо... Или надо?...

Иван

а вы хотите дружить то.... с ней? , тогда просите прощение и дружите дальше

Irinka Gosteva

Попроси прощение, а если не простит, то найдёшь другую.

Алексей Есин

если виновата то извинись, а если она виновата найди себе другую подругу, потому что настоящая подруга не обиделась и признала бы свою вину.

Rycik

Значит, и не была настоящей подружкой!