Noname

О как долго я искал мемас для противников ГМО, прививок и т.д.🖼

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Когда Ковид? В 2019 году? По данным министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии за 2014 год, средняя продолжительность жизни среди мужчин в стране составляет 80,5 года, а женщин - 86,83 года. Зачем вы искажаете? Вам платят, как Гордону?

Василий Комышний

ты о том что официально на Украине в результате начала военной операции 10млн перемещённых лиц (неофициально, конечно же гораздо больше) и никакой пандемии короны нет? Ты об этом? Надеюсь, ты привился 33 раза?))))

Noname

ого как завернул ботян)

Василий Комышний

лучше быть ботяном, чем тупым дебилом, который разрешает себя колоть чем попало. Можешь дальше говорить оскорбления, но факт, остаётся фактом. Пандемии нет. Заболевших нет. Ни на Украине, ни в Европе. А ты или глупая подопытная мартышка... или... или))))

Noname

😁😁😁😁какая же ватка

Василий Комышний

тупая вата это ты. Потому что мозгов не имеешь. Но, я понимаю твоё негодование. Ты же понимаешь что можешь из-за своей липовой прививки можешь сдохнуть в любое время. Вот и ищешь на кого бы свою безсильную злобу излить)

Noname

ого) ну просто вата некст лвл)

Василий Комышний

прости, прости.... что, плохо себя чувствовать тупеньким. Я в себя ничего не впрыскиваю. Нет склонности. Разумеш?)) 😉

Slavny

Ну не знаю. Детские прививки пр рождении, нужны , согласен. А без взрослой прекрасно переболел и перенес пандемию. Нафиг они не нужны

Noname

Да ладно ?)

Slavny

да ) факт

Noname

А как же излучения и т.д.

Slavny

излучения от техники - это нормальный фон.. а вот в прививке я не вижу для себя никакой пользы )

Noname

😁

Старый Волчара

Раньше войны чаще были и работали не на диване
поглядим кто из молодежи до 36 доживет
А живут долше как раз те кто без химии и гмо жил

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Еда )) а вот прививки и медицина да, очень влияла на продолжительность жизни, люди много работали физически и это тоже сказывалрсь

Noname

Та шож такое

Noname

Столько ответов

Черная Мамба 🇷🇺

Нечайно нажала на кнопочку отправить

Noname

4 раза ?😁

Черная Мамба 🇷🇺

Один раз, как остальные улетели вообще не знаю)) я серьезно)

Noname

Да да да)

Черная Мамба 🇷🇺

Еда )) а вот прививки и медицина да, очень влияла на продолжительность жизни, люди много работали физически и это тоже сказывалрсь

Черная Мамба 🇷🇺

Про еду, кто то питался хорошо, а кто то нет и это тоже влияло)) кто то кушал мясо, а кто то хлебушек и щи из травы)

Noname

🤡

Черная Мамба 🇷🇺

Еда )) а вот прививки и медицина да, очень влияла на продолжительность жизни, люди много работали физически и это тоже сказывалрсь

Noname

😏

Черная Мамба 🇷🇺

Еда )) а вот прививки и медицина да, очень влияла на продолжительность жизни, люди много работали физически и это тоже сказывалрсь

Noname

Осг

Натали Фоломкина

А у нас вот ещё в советские времена в школе после прививки умер парень..все очень индивидуально

Ценитель Прекрасного

Рекомендую Ллео "Хочу питаться генетически-модифицированными продуктами"

Роман

ну да, пенсионеры под 80 лет скачут везде, а 20-летние умирают от чиха

Noname

да лан ?

Роман

да да

Noname

ну соболезную чо(((

Роман

правда же

Noname

аг ага

🇷🇺 Анжелика*

Вот на тебе химия вон как сильно отразилась, так что боже упаси!)

Noname

Это есть в твоей голове, ибо интерпретация моего вопроса у разных людей - разная

🇷🇺 Анжелика*

Переводишь стрелки?)😂

Noname

Это факт, вот смотри, "краб", что подумала первое ?

🇷🇺 Анжелика*

Краб

Noname

А у меня криворук человек

Си
Сибирячка

Моя прабабушка прожила 105 лет. Родилась в 1861 году, умерла в 1966

Noname

круто

Си
Сибирячка

При этом не пользовалась вообще очками. Помылась в бане, легла на постель и сказала :"я сейчас умирать буду" и закрыла глаза навсегда б.

Noname

ого

Людмила Свиридова

Та колите себе что угодно,только нас не трогайте !

Рыжая

а я прививку от короны не ставила, тоже плохо ?)

Noname

Кто я такой шоп судить

Рыжая

)))

Sarman

По 38 лет сейчас живут. А раньше до 100 лет жили

Noname

Те скок лет ?

Sarman

Много.

Noname

Больше 38 ?

Sarman

Да при чём тут возраст? Я слушал родителей, хоронил пожилых поставщиков. Мой дед в 80 лет ещё вокруг дома бегал. А сейчас и в 30 уже не могут пробежаться.

Noname

🤡ясно🤡

Уш
Ушла.

Без ГМО можно жить.... Без прививок .... тоже...

Noname

😅

Аркадий

Бывали и долгожители, что до 50 доживали.

Игорь Калиниченко( Русский)

Как бы, да. Тема сложная, не однозначная.

Ко
Космонавт

Крестьяне жили мало. Дворяне не мало.

Noname

😳та ладно