Ольга Рендом

Просто...хочу быть слабой женщиной( чтобы гвозди кто нибудь забил,чтобы соседа пьяница на место поставил

Ответы
Ваш Советчик

Вам надо в США или Канаду!

Ольга Рендом

На необитаемый остров- к Робинзону

Ваш Советчик

Но в России почти нет шансов! Только альфонс или алкаш!

Ольга Рендом

Точно....

Ольга Рендом

Отредактировать вопрос не позволили...видимо такие же сидят в модерах...мне нужен инастоящий мужик- гвозди я и сама могу забивать... И охранник мне не нужен- с любым дебоширом сама справлюсь) ,...просто хочу себя почувствовать слабой...нужной...любимой...

Ваш Советчик

В америке даже бабульки на расхват! Едьте туда,здесь нет шансов!

Ольга Рендом

Спасибо.... За бабульку