Денис М

подскажите что делать. только вот в больницу не вариант

вообщем у меня больше чем пол года наазд был сломан палец на ноге. сейчас он жутко болит. немного похожу и снова болеть начинает. что делать? что это может быть?

Шайдин Омаров

не сросся наверно. на рентген надо.

Любовь Арипова

все что хотите нужен снимок новый

Yu
Yuriy

плохо срослось, будет болеть и дальше
вариант один - в больницу (там его сломают опять и сложат нормально)

Ив
Иван

В поликлинику. В больницу с такой фигнёй не берут. Впрочем, поломаное всегда болит при нагрузках. Пальцы на ногах повторно не ломаю, даже если они сраслись неправильно ибо лучшее - враг хорошего.

Юля Климова

Сначала на рентген, потом мажьте индовазином, можно компресс из раствора асд-2 narod-medicina.ru/?p=1441