Ол
Ольга

Киноманы, АУ!
Что посоветуете на выходные посмотреть?
Заранее чмок ответившим.

Ответы
Ма
Максим

Не знаю уж чаво нравится но, можно глянуть фильм джентльмены отличный фильм, последний самурай тоже хороший,спасатель мне нравится на реальных событиях основан,невидимая сторона кстати не плох , ну и если военные нравятся советую по соображениям совести фильм, несломленный тоже хороший и на реальных событиях основан 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Спасибо.

Ма
Максим

Да не за что 😉

Разбитое Сердце

Комедии. Самостоятельная прогулка,Бей первым Фреди, Мой кузун Винни.
Мелодрамма. Сомерсби, Разрисованная вуаль, Офицер и джентельмен.
Вестрн. Злой плошой, хороший.
серьёзные Двенадцать, Юнный возраст.
Сереал серьёзный. 10 серий. Крылья империи. ( В одной из главных ролей ( из фильма Холоп.)

Ол
Ольга

СПАСИБО!

Разбитое Сердце

Нежный возраст.

Роман Ильичёв

На даче снег с крыши и дорожек. Баню протопить, надо первый раз. Два дерева свалить и распилить на дрова. Мотоблок завести. И проехать как то до этой замечательности. Инет поюключить. Шашлык пожарить. Водовки колодезненой. И всё. Какой фильм?

Ол
Ольга

Я дома сижу. Болею. ОРВИ.

Ол
Ольга

Какая баня?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой жанр любите??? .. Вы ж блин не спрашивайте так обобщённо.. конкретизируйте что именно вам нравица!))))))) Мне нравица сай фай.. щас как насоветуваю... а вам вдрух ненравица)))))))).. или насоветуваю парнухи анальной.. а вы фуу бее 😜😜😜😜😜

(◆_◆)

"Оружейный барон" с Николасом Кейджем. Основа сценария - биография Виктора Бута, теневого торговца оружием, умудрившимся создать в этой области достойную конкуренцию даже американским госкорпорациям.

Ол
Ольга

Спасибо.
Самый хороший ответ - даже с кратким описанием.
Респект вам!

(◆_◆)

Спасибо. Мне просто фильм зашел, видно, что режиссер хорошо поработал, актеры удачно подобраны, на локациях и декорациях не экономили. В фильме выдержано изменение личности и переживания, дуга характера, как говорят знающие люди. Есть драма, элементы приключенческого фильма. Сюжет не зануден, построен на постоянном натяжении эмоций. А кстати, один печально-ржачный факт(гугл рекомендации накидал, пока я про сабж читал): Виктору Буту в позапрошлом году, к оставшимся 24 годам тюрьмы накинули еще три года за изготовление и хранение алкогольно-наркотических веществ. И все это за чайный гриб в банке, который простоял в камере на подоконнике целых четыре месяца, поскольку тюремная лаборатория не смогла определить состав жидкости гриба, которую иногда пил Бут. Гриб и банку изъяли. А ему навсякий случай накинули срок с такой формулировкой)

Ол
Ольга

Бедный гриб! У меня от так и не прижился.

Улугбек

Говоря о бессмертии, следует вначале конкретизировать ОБ СОЦИАЛНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ ЖИХНИ... Доныне люди относятся к ней с эгоистическими частно-собственническими установками...

Улугбек

Живёте-ли???

Ол
Ольга

Конечно. И всем довольна!

Улугбек

Не может человек живущий творчески активно, довольным оставаться результатами своего труда!!! Напутали Вы что-то!!!

Ол
Ольга

Я не занииаюсь творчеством.

Улугбек

Так не бывает... Вы же - ЧЕЛОВЕК!!!

Катюня Лазарева

Фантастические двойные проникновения.
Пересматриваю каждые выходные,захватывает дух,мурашки по коже от сюжета, и бабочки в животе от увиденного

Владимир Кириллов

Посмотрите старый американский фильм "Властелин мира". Сорок процентов Жюля Верна, шестьдесят процентов фантазии сценариста.

Ол
Ольга

Ой, спасибо. Посмотрю.

Владимир Кириллов

В книге "Робур-завоеватель" главный герой - просто мерзкий тип, хоть и гений; в фильме он вообще Че Гевара, решивший спасти мир от войн с помощью бомб... Стоит посмотреть. Только переводчику надо дать в морду: летательный аппарат Робура - ни разу не дирижабль!

Ол
Ольга

Учту.

Владимир Кириллов

Или фильм Земана "Тайна острова Бек-Кап". Это уже вообще вольная интерпретация повести Жюля Верна "Флаг родины". Совершенно голимый стимпанк.

Сидоренко Сергей

Чмок тебе тоже! Посмотри сериал (6серий) " В Её Глазах) Чур, не подглядывать в интернет. Не пожалеешь. Концовка - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Робинзон Крузо.🤫

К сожалению мне приходится быть новостеманом. Как думаете сколько нам ещё терпеть этот беспредел по поводу нашей страны?

Ол
Ольга

Это вы про Украину?

Робинзон Крузо.🤫

Нет. Это о мировом сообществе. Сколько нужно нашей стране терпения? По поводу этих глупых и ни кому не нужных санкциях. Только небольшое количество стран не стали поддерживать вводимые на нашу страну санкции. А насчёт Украины. Это государство только пешка в делах мироустройстве разных гегемонов.

Дмитрий Скребнев

Холодный плен, очень понравился фильм, до кучи он на реальных событиях.. Ну и хаски люблю очень, у самого такая умница.

Ол
Ольга

Я очень хаски люблю. Голубоглазеньких.
Спасибо.

Татьяна Tatiana

Сейчас смотрю датский сериал "Обман". Детектив. о коррупции в банках. Казалось бы, будет нудно. Но! Мне понравилось....

Ол
Ольга

Спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите "Камень" со Светлаковым . . . классный фильм где он играет маньяка . . . хотя все его клоуном считают . . .

Ва
Вадим

Тригер, к примеру, если только конечно не испытываете отвращение к отечественому кинематографу, и это сериал.

Ол
Ольга

СПАСИБО!

Ва
Вадим

Понравился?)

Ол
Ольга

Пока еще ребенок свои видеоуроки смотрит.

Tатьяна

Няньки, За бортом, Красотка, Анжелика все серии, можно просто запустить сериал След на три дня хватит😂😂👍

Ол
Ольга

Спасибо. Я это смотрела и смотрю.

To
Torkvemada

Призрачная шестерка, Убийство на удачу, М/ф Властелины Времени (Франция), Неуправляемый, Кодекс киллера

Ол
Ольга

Спасибо.

To
Torkvemada

Не за что. Сериал "Убивая Еву"

Ол
Ольга

Спасибо, еще раз.

To
Torkvemada

Мне интересно ваше мнение про сериал. Жду вашего отзыва

Просто Знакомый

Что-то повеселее, а то от правды жизни сплошная тоска. Я, например, смотрю старые Гайдаровские комедии.

Просто Знакомый

Хорошо бы.

Ол
Ольга

Для этого и вычищают от неонацистов.

Просто Знакомый

Их гоняли аж до 1947 года, видно не всех догнали.

Ол
Ольга

Вот не политический это сайт.

Просто Знакомый

Политики по ТВ хватает.

Vladimir Afanasiev

"Квартира", "Пир хищников", "Загнанных лошадей пристреливают", "Барабаны судьбы", "Тайна Джакао Караль",

Ол
Ольга

Спасибо.

Vladimir Afanasiev

Обращайтесь. Чмок.

Ел
Елена

Вчера смотрела «Как дети», 2006 года. Неплохая мелодрама. Из нового мне « Последняя дуэль» понравился.

Ол
Ольга

Спасибо.

Александр Дугинец

Вот сейчас по "Золотой коллекции" идёт " Два капитана", могу предложить только Советские фильмы!!!

Ол
Ольга

У меня смарт тв, поэтому фантазия не особо ограничена.

Александр Дугинец

Замечательно, значит всё можно найти что понравится!!!👍