Irina

А вы ходите на вечер встречи выпускников?

Ответы
Борис Сатин

Поначалу каждый год собирались, потом реже. А последние 10 лет никуда не ходил. Да и не хочу. С тем, с кем раньше дружил и так отношения поддерживаю, а до остальных нет никакого дела.

Светлана .

Нет. Вот например о школе мне вспоминать совсем не хочется. Любопытство кто кем стал в жизни я утолила сайтом Одеоклассники, пообщавшись там с кем училась когда то

Николай Глюк

к чему? школа кончилась друзья школьные прошли вместе со школой теперь там просто чужие люди с которыми есть общие воспоминания к чему их видеть?

Alexey Gladchenko

случается 🙂 в нашем поселке мы друг друга видим и так нередко. А вот для больших городов - это более актуально

Ка
Казанова

не. У нас не дружный класс был. В основном одни пида расы и хуе соски!

Нет! Я вообще не хочу поддерживать с школой какие-то отношения.

Pyct Djim

да, очень интересно пообщаться со старыми друзьями

Sergey Ibragimov

Да 36 лет уже хожу и ни одной встречи не пропустил

Зловещий Кактус

хотелось бы, но всегда почему-то не получается

Dr.deutsch

вчера был не помню как доехал и машина целая

Па
Павел

один раз был. больше не хожу, унылая дрянь

Ян Грузинов

А надо? Так вроде и похвастаться нечем.))

Irina

Я тоже не хожу, сама не знаю почему.

Ян Грузинов

Хуля с этими неудачниками разговаривать))) советы, как прсрать жизнь, я и в газете прочитаю))

Тарасов Сергей

организовываю встречу одноклассников..

Владимир

у нас их нет,все разъехались по странам

Отоя Иттоки

я буду только выпускником в этом году

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сегодня не пошол...работать пришлось

Юрий Алексеев

Мне не везет, да и до школы 160 км.

Александр

нет не ходил,ни разу,и не хожу.

Женя Перлин

конечно мне же нечего делать

Лана - Фотиния Абросимова

нет я уехала в другой город