Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...в Милане ..в 60х годах владелец компании по производству окон всем мальчишкам одного квартала подарил подарок и визитку "За неизменное сотрудничество"-какой подарок получили мальчишки?

Ответы
Руслан Grizli

Здравствуй Володя! Предполагаю сей перец,мог подарить им рогатки.Где-то нечто подобное видел в каком-то фильме.Мальчик бил стёкла,а взрослый предлагал свои услуги,чинил.!

Анна Ющенко

Владимир...Вы меня простите, пожалуйста, но я как самая настоящая блондинка, нажала не туда...и пожаловалась на Вас!!!!)))) я не специально....

Светулька Лапатулька

Подарок сопровождала его визитка с надписью: «С благодарностью за неизменное сотрудничество».

Арвен Ундомиэль

Камень, скорее всего, т.к. чем больше разбитых окон, тем больше выгоды тому, кто вставляет окна:(

Светлана

я не знаю, но почему-то думается, что это было какое-то чистящее средство для стекол.

Марина Чернова

Наверно, рогатки. Хотя, если речь идет о сотрудничестве, рогатки у них были свои. 😉

Елена Конкина

Ну думаю все тут просто))) Они били стекла, а к нему люди обращались за помощью)))

Елена (Москва)

По логике, они должны были получить рогатку или что-то типа того...

Маша Гончар

может быть то, что могло помочь ему в продвижении своего бизнеса?

Откорней Докончиков

рогатку, по любому. я так гвозди раздавал перед автосервисом

Ирина Чернухина

Визитка С надписью: "С бланодарностью за сотрудничество".

Ирина Чернухина

Рогатки-это в 80х...

Роберт

За рогатки конечно! Ну может мячики ещё, летящие в окна.

Амина Мажитова

по рогатке 🙂 чтоб проверить прочность своего продукта

Анна Кашура

Ну биту бейсбольную наверно что стёкл по больше били

No
Nora

что-то чем моют стекла или чем их берут и переносят?

No
Nora

да, и я слышала об этом, эх, все - таки я не ГОЛОВА))

Ирина Смелик

рогатку,теперь наверное, пистолет дарить будут

Лилия Белова

Скорее всего рогатки или что-то в этом роде.

Алла Дудина

Новые камни для разбрасывания))))))))))))))))

Ро
Роза

визитку "За неизменное сотрудничество"

Николай Плотников

пацаны били стёкла! а подарок? рогатку?