:T
:Thinking:

Верите ли вы в энергетику кактуса ?)))

Ответы
Александр Кот

Североамериканский кактус Пейот - туземное название растения и приготовляемого из него напитка. Известен, прежде всего, благодаря веществу мескалин, содержащемуся в мякоти стеблей дикорастущих лофофор. Индейцы Мексики и юга США почитали пейотль как божество и употребляли его при различных обрядах.

:T
:Thinking:

Ого)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Кактус колет только тех, кто с недобрыми помыслами подходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хреново. Ну тогда не знаю.

:T
:Thinking:

Я решил забить , это бред ... Там дальше видно будет и не чего не предпринимаю и пока подружек не завожу , хотя не мало сами подкатывают..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Время все расставит по местам. Предоставь времени.

:T
:Thinking:

Так же думаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Ма
Маргарита

Особенно если сесть на него ж...Энергии прям в разы прибавляется))

Злой Русский

Чувствуешь нижней чакрой?)

:T
:Thinking:

😼🤣

Th
Theodore

Если его запихать в печку, то сгорит и будет выделение тепла...

:T
:Thinking:

😆

Th
Theodore

А можно просто скинуть с крыши и будет высвобождение кинетической энергии...

Оксана 🐉

Обязательно! Вот прям каждый день всё сильней и сильней))

:T
:Thinking:

Почему?))

Оксана 🐉

Ну вот что за бред то?)

:T
:Thinking:

😆

Оксана 🐉

И я про тоже

М.
Максим .

конечно,и уверен,что из яиц вылупляются птенчики.

Ко
Коcvbbjhh

Я в принципе верю в энергетику.всего-всего:)

Мужчина

Ёлки иголки.... Какой колючий вопрос 🙈🤭?!?)

:T
:Thinking:

😼

По
Половинка

Тока в энергетику лаврового листа . .

:T
:Thinking:

😆а чё в нем?)

По
Половинка

Пахнет.....а кактус не пахнет....

Владимир Строганов

У каждого растения есть энергетика.

Татьяна С.

У всех растений есть энергетика

Иванутая

Конечно....если на него сесть

:T
:Thinking:

Тех кто обижает вообще на кол посреди площади😆

Иванутая

Ага,его посадишь😏

:T
:Thinking:

Главное желание и близость территориальная ) ну или опять же очень большое желание )))

Иванутая

Ну дааааа,накажу его позже🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😆

Rima Kravcenko

какая то магия в нём есть

:T
:Thinking:

😆 мне просто одна красавица за комп на работе поставила кактусы два , ну типа вроде там чет от компа забирают плохую ... Что то... )) за моим рабочим компом бывает ещё пару девчонок заглядывает посмотреть рабочие моменты ))... И та с которой рабочее чисто норм. А так с которой так на приколе иногда в лёгкой форме флиртуем... Уже вечно матом орет что от этих кактусов скоро без рук останется все руки исколола )) и хотела их не раз убрать , я запрещал )) все же желанная поставила ))

Rima Kravcenko

😀 не одолел?

:T
:Thinking:

Видно будет))

Rima Kravcenko

ок

Юлия Парасоцкая

Ага, иголки напоминают👌

Pups

Привет. Разговор есть

:T
:Thinking:

Привет) какой?

Pups

Евпатория престижное место если там землю покупать?

:T
:Thinking:

Печатал , печатал и удалилось.. ))) ну так себе ... Самое прмстижное это от Севастополя до Ялты побережье ... Остальное так себе ... Ну цены тоже разные ... В Евпатории куда дешевле , чем на южном берегу... Сейчас не знаю как , но раньше самые офигевшие движи были Севастополь и Евпатория в Крыму .. Ну если долго не расписывать пристижность и чё и как - хочешь прмстижное место - это не Евпатория , это южный берег ... Ну ценник выше...

Pups

А ты можешь меня сориентировать по ценам возле Евпатории? Как считаешь участок 50 соток 800 метров от моря 8 млн это как цена?

:T
:Thinking:

🤔 По Евпатории не знаю... Могу сказать только что в Севасе - 800 метров до моря 8 соток с хижиной так стоить будут...( а участок от 3... в лучшем случае... ) Про Евпаторию не знаю... Но думаю цена хорошая...

Pups

Спасибо за информацию😉

:T
:Thinking:

Обращайся)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

только в неё и верю))

:T
:Thinking:

😆

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В нее только и верю

:T
:Thinking:

😆

Ирина Карпова

да. даже заметно.

:T
:Thinking:

Как?)

Ирина Карпова

видно как он растет.

Ivan Peretyatko

В тэкилу больше

Владимир Ра

Это возможно...