Аkram Zaidov

Почему маринованные огурцы бывают малюсенькие такие, а солёные такие малюсенькие не бывают?

Маська Стоякина

Все эти корнишоны везут к нам из Индии в бочках, а у нас уже фасуют. Только там такие растут, а у нас нет даже смысла рвать "опупчики", как говорят в Луховицах.

Екатерина

Потому как корнишоны при засолке станут несъедобными- соли возьмут море

Далер Джабаров

Бывают, это все зависит от того кто солит) ) вот мы обычно солим только маленькие. А на счет соли не беспокойтесь, они ее возьмут сколько нужно)

Катюшка Гребенникова

А это какие закатываешь такие и будут.

Алексей Куликов

Такова традиция - маринуют только маленькие огурцы

Иван

Что в банку закладывают то там и лежит Малюсенькие это сорт такой-корнишоны

Кирилл Егоров

Какие выросли огурцы, такие маринуешь и солишь, на размер не смотришь.