Ученая Сова.......

Те, кто говорят скороговорки - скороговоруны.
Те, кто изучает мастерство скороговорунов - скороговоруноведы.
Те, кто любит читать скороговоруноведов - скороговоруноведофилы.
Те, кто ненавидит скороговоруноведофилов — скороговоруноведофилофобы.

Ответы
Северный Ветер

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

Ученая Сова.......

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным..

Северный Ветер

🙂 🙂 🙂 🙂 спасибо за оценку моего IQ

Анна Попова

Вот то поворот...

Олег Вакулин

думаю там заместь "ненавидит" корректнее "боится") классная тема) я себе переписал)

Игорь Дубок

В свою очередь люди, изучающие сам по себе феномен скороговоруноведофилофобии -

Саяна Майнагашева

фобия- это же не восприятие, а ненависть это же к другому разделу относится?

Vadim Galansev

Ведь может же ведь сова быть одновременно и умной и красивой)))

Mihail Krivonosov

вот так сделала !!! а кто скороговоростатистологисты такие.?

Ученая Сова.......

НУ И ТАКИЕ

Рина Сулейменова

Ох вы мне сейчас мозг сломали, про язык вообще молчу)))

Елена (Новочеркасск)

Палехчи,Сова! Можно же и башкой тронуться,читая такое

Валерий Остапенко

а если на Украине, то скороговоруноведофилофобоукры

Светлана Заболотская

А Вы, значит, скороговоруноведофилофобописатель

Ученая Сова.......

скороговоруноведофилофобописчит..........))))))))))))))

Роза Камалетдинова

Действительно оправдываете свою "Ученую сову"!

Алексей Давыдов

собачья печенка! прелестно, просто прелестно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Язык же чуть не сломала, читавши. 😄 👍 🌹

Сергей Задунайский

Молодец. меня бы на такую чушь не хватило.

Игорь Старый

блин пока прочитаешь язык можно сломать

Телков Юрий

с рыбами разговаривать не пробавали

Ученая Сова.......

а вы?

Александр Таран

Скороговоруноведофилоненавистник.

Георгий Большанин

Как Вас понесло,а в эфире повторите?

Ученая Сова.......

легко

Cristina Mirosh

умница.....это такая всем месть... 🙂

Владимир Савчук

Да и Бог с ними. Мне не до них...