Дима Гайдукевич

Известно, что у СССР было 8 чудес (прямо как у света). Они остались до сих пор. Это и старые шахты для запуска ракет, и город на плаву (добывающий нефть). Так вот, какие из них находятся под Москвой? (ответы типа не знаю даже отправлять НЕ НАДО)

Ответы
Светлана Качевская

В сталинские времена в Москве построили высотки: МГУ,жилой дом на Котельнической набережной,МИД,Министерство на м.Красные Ворота,Казанский вокзал со шпилем и рядом гостиницу.Дополню в следующий раз

Ел
Елена

Заброшенный ускоритель элементарных частиц, Московская область, Гигантские экскаваторы, Московская область.

Сергей Смирнов

говорят,под Москвой, очень много правительственных убежищь, практически - город под городом....

* Мистериус

Коллос в коллапсе. Так статья про какойто суппер телескоп в Технике молодежи был

Антон Судовиков

вроде что то слышал про андронный коллайдер в подмосковье. но его не достроили

* Мистериус

Вот о нем иречь!

Андрей Хлопов

это какой же чюдик видел чтобы с Москвы ракеты запускали Я в ахуееееееееееееее

Владимир Григорьев

в мире 7 чудес. это раз. Союз сам по себе был чудом, в некотором роде, это два

Владимир Гладыш

не знаешь, а зачем спрашиваешь у того, кто не знает? 😮

Ольга Кошелева(Козина)

ну наверно секретное метро

Михаил Курочкин (Москва)

А у нас точно они остались?

Владимир Антонов

останскинская телебашня?

Дана Кузьма

Я ЧТО ВАМ ПОЛИТИК!????????????

Татьяна Ермолова

Гигантские экскаваторы

Дима Гайдукевич

Вот вы на удивление первая, кто ответил.

Юлия Деревяшкина

я не понимаю в истории.

Лилия Кашапова

а зачем тогда задавать