Niemand Против Войны

Позади экватор шахматной Олимпиады. В опен-турнире (по сути, мужском) лидирует Армения, выигравшая все свои матчи. Команда Украины отстаёт на 3 очка и идёт 18-й.
В женском турнире без потерь идёт Индия, команда Украины на пятом месте. Завтра Греция - Украина (м) и Украина - Нидерланды (ж). Поддержим украинцев!

Ответы
Екатерина

🖼Ага, и заодно объясни тетке с Украины отличие между Киевом и Китаем😂. Бабулька припустила приём таблеток и ей нужна твоя помощь😂 хотя если вспомнить про трюфель😂, то ещё вопрос кто из вас двоих тупее.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, ты в меня втюрилась, но тебе не обломится. Выпей йаду.

–1
Екатерина

Думаешь эта бабулька от любви к тебе так тупит?😂 Зачем ей такая старая пердь как ты, вдвоём анализы в поликлинику носить будете? Ну раз ты тему переводишь, видимо ты сам Киев от Китая не отличаешь. 😂

Николай

А чего их поддерживать, им так первое место дадут. Политика.

Niemand Против Войны

Не пизди.

Николай

Во как. На чистом русском умеешь блеять оказывается.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁчек.

Николай

Так ты же за Украину гандонишь, а я поддержал, чем недоволен-то,

Niemand Против Войны

Не пизди

Валерий Сумский

У Украины вообще спорта почти нет. Пропал спорт

Niemand Против Войны

Это у рашки пропал, чувачЁк.

Валерий Сумский

Назовите хотя бы одного известного спортсмена Украины... Который не на дцатых местах...

Валерий Сумский

В тех же шахматах спортсменов с Украины к турниру претендентов даже не подпускают

Niemand Против Войны

Карякин вырос и стал выдающимся гроссмейстером на Украине. Украинская школа прыжков в высоту одна из лучших в мире, што подтвердил и недавно закончившийся ЧМ.

Валерий Сумский

Тот же Карякин советский гражданин по рождению (пора бы за 30.5 лет независимости иметь и своих спортсменов по рождению). Был совершенно незаметен пока выступал за Украину. Всё изменилось, когда стал выступать за Россию.. Создали ему все условия, раскрыли талант... И, собственно, не так интересно в отдельных видах спорта порой быть в призовых местах.. Я имел в виду тех спортсменов, которые на слуху. Хотя бы дважды Олимпийские чемпионы ( в личном виде), мировые рекордсмены...

Niemand Против Войны

Ты ишо и крючкотвор, чувак? "Советский гражданин по рождению" ))

Валерий Сумский

Главным ревизором работаю, сам понимаешь...

Ничего Личного

12 месяцев уж прошло...а турнир продолжается?)))

Геннадий Смольков

Нет шахматистов кроме Бобби Фишера!

Niemand Против Войны

Ну и чё теперь, закрыть шахматы? ))

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Олег

поддержим...за яйца. шоб не упали

Суфия Каримова

Поддерживайте,никто не мешает...

Просто Осень

Поддерживаю Индию и Армению .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я буду армян поддерживать!!!

Alex Pugachov

Нее. Я за Армян и за Индию

Злой Русский

Поддержим россиян!

Niemand Против Войны

Не пизди.

Злой Русский

Слыхал про такую организацию "Врачи без границ"? Вот мы оттуда)

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁчек

Злой Русский

Слабак 👎 ни ума ни фантазии ни юмора....

Niemand Против Войны

Желаю, штоб твой дом разбомбили, тогда и поюморим.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Armen Avanesov

Лучше армян😃

Марго Беккер

✌️😜✌️

Петр Кокорев

за што.

Станислав

Я за!

Поручик Ржевский

лень