Дима Высочкин

Я взломаю ваши "гаджеты",что вы скажете?

Ответы
Old Rige

Было бы там чем полакомиться.. Кто взломает что-то мое, уверена, идиот, у которого до фига свободного времени)

Дима Высочкин

я капсом просто выделил слово,и не как не орал

Old Rige

А восклицательными знаками что вы там навыделяли на полстроки?)))

Дима Высочкин

Вот сейчас орать начну

Old Rige

Тут есть ограничения, если что) Если вам будут нужны буквы побольше, то придется вставлять картинку)))

Казачка Вольная)))

значит на хрена вся эта политика безопасности, всё мнимое и никакой конфидициальности нет

Виталий Зайцев

И что ты там найдёшь?? Стоит ли тратить силы и время!! Ломать так банк или генштаб!!

Сократ

Шо я скажу,спасибо!Благодаря тебе и подобным ,я 5 раз в скайпе регестрировался.

Дима Высочкин

можно и шестой раз

Сократ

Там мейл просят ,у меня его нет...............................

Ва
Валентина

У меня уже взломанный)) Теперь кто то вместе со мной)) живет, давно причем

Да
Дальнобой

Взламывай на здоровье, у меня там всё ровно ничего интересного.

Angel On Duty

Да и фиг с ними, буду жить как раньше, жаль что телеграфы убрали

Ник Ци (Student)

Оттого и Выскочкин... Кулцхакер, уроки сделал??😆😆😆

Дима Высочкин

не фамильярничайте пожалуйста

Ник Ци (Student)

Давно вопрос👍👍👍 Чем ломать будете?? Отверткой, или фомкой??

Дима Высочкин

Что вы мне скажете если разобьете слово "гаджеты" на слоги

Ник Ци (Student)

Сорри, уважаемый. Дошло блин, до жирафа😀😀😀

Se
Sergeo

позвони когда сделаешь дело
🖼

Васса

А вам это зачем? Любопытство? Или хулиганство вами движет?

Дмитрий

взламывай. там кроме троллинга и мемасиков ничего нет..

Дима Высочкин

Дим прочти внимательней там подвох есть

Дмитрий

взламывай а подвохи не ищу .

Nikolay Boyko

Едва ли вам это удастся. Даже если вы и спец в этом деле.

V.
V...

что практических пособий по анатомии давно не видели ?

V.
V...

всего лиш констотация факта а вы что ожидали от мобилы студента кафедры патологической анатомии

Дима Высочкин

я ни чего не ждал просто посмеятся люблю

V.
V...

это вы зря знали б вы сколько я видел подобных товарищей на практике

Дима Высочкин

ваша реакция на мой вопрос была вполне ожидаема

V.
V...

вы это к чему

.......

Заодно поработайте с памятью) постоянно заполнена)

.......

😉

Дима Высочкин

Это всё он не я

.......

???

Дима Высочкин

Поклонники появились у тебя

.......

Показалось)

Валерий

Да похрен,создам новый,там все равно ничего нет😁

Света Аленина

я бы тебя засадила.ну и сказала бы бог тебе судья)

Света Аленина

я живу своими теориями,,премудростями, как еще написать вам мировозрением,воспитанием,опытом.........а если вам нравится ваш образ жить,это ваш выбор......взламываете кого хотите,делайти гадости и.т.д,,,,,мне только не понятно зачем вам знать реакции людей которым вы хотите сделать гадости....

Дима Высочкин

блин надо было вам с самого начала сказать,вопрос был шуточным,вы одна из тех кто воспринял в штыки

Света Аленина

да нет не в штыки....мой ваш ответ задел и мы с вами зацепились вот и все ......зато пообщались....)

Дима Высочкин

Вы пьесу ставили интересно,чем вы занимаетесь?

Света Аленина

Я закончила театральный..диплом защищала философскую притчу ставила.сейчас занимаюсь культурной деятельностью.

Смирнова Мария

А зачем? посмотреть новую серию "Игры престолов"?)

Дима Высочкин

А она у вас есть?,если да то я уже посмотрел

Смирнова Мария

ну и зачем тогда взламывать мои гаджеты? узнать подробности обсуждения БДСМ-фотосессии?

Дима Высочкин

хм почесав затылок он

Николай Кунцевич

вот ты то и нужен , помощь нужна найти кое кого 🙂

Esma Lestina

там говорить будет нечего, будут одни эмоции )))

Дима Высочкин

Ну хоть что то

Наталья В

Вот и тогда почистите их от вирусов, оказией.

Дима Высочкин

Это я сфоткался проверить реакцию на маску))

Наталья В

Ну и какая реакция?

Дима Высочкин

один негатив,а ещё и вопрос хахах чуть позже я редактирую вопрос

Наталья В

У людей нет чувства юмора!

Дима Высочкин

Да у большинства