Нина

Три истории, которые заставляют задуматься.1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это ВЕРА.2. Когда вы подбрасываете годовалого ребенка в воздухе, он смеется, потому что знает, что папа поймает его. Это ДОВЕРИЕ.3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА. 6812345

Ответы
Григорий Ушаков

когда я завожу будильник я думаю не о том что буду жив а о том как много надо сделать завтра ... когда ребёнок взлетает --он не думает что разобьётся а думает как хорошо . и если хочется дождя ---то никогда я не возьму с собой зонт.... Вот в этом всё и отличие ..Думать надо о хорошем

Нина

Плохое само придет((((

Юлия Сурикова

Недурная притча, мудро. А цифирки что означают? Контактный номер?))

Нина

Нет, просто скопировались))

Анатолий Климов

Если ВЫ честный, можете не сомневаться в своих опасениях.

Петр Кошелев

люди верят в лучшее, но вера слепит

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступившим ❊ !!

Нина

И ВАс!!

Svetlana Davlyatova

Я согласна с выше изложенным

Наталья Иватина

нина, что с вами?

Нина

Я из Волгограда.....

Наталья Иватина

я столько не выпью