Амиго

куда делась мартышка

Ответы
🇷🇺Anna😊

Так вот она, передо мной, и очки на нос нанизала - все сходится!

Амиго

мартышка женского пола

🇷🇺Anna😊

Это вид животного такой. Вас послушать, так это значит, что у них нет мужского пола или самцов мартынами зову. ))))
Марты́шки (лат. Cercopithecus) — род приматов из семейства мартышковых, состоящий из 25 видов. В род включают следующие виды: Краснохвостая мартышка (Cercopithecus ascanius), или мартышка Шмидта.

Амиго

проживальского есть

🇷🇺Anna😊

нет такого прожевальского.

Амиго

какая же ты умная

Елена Выжимова

За бананами пошла

Амиго

куда

Елена Выжимова

???????-

Амиго

?

Ника

а очки куда?

Ника

а где?

Амиго

вот и я думаю где

Ника

надумали?

Амиго

нет пока не думается

Ника

ок