Ирина Дунаева

кто знает бабку, которая лечит дерматиты?

Ответы
Валентина Уткина

У вас какой дерматит? У моей матери были на руках красные точки,Одна женщина взяла в рот чисто вымытое пшено и жевала его долго-долго,и мазала мать моя этой кашицей и все прошло и больше никогда не было,такого,

Ирина Дунаева

Не пробовала сегодня применю

Валентина Уткина

Попробуйте,Это вреда не принесет,ВСего вам доброго!

Галина Осташко

без бабка скажу- вылечите сначала желудочно-кишечные болезни!

Александр, Н.новгород

Ирина, поищите лекции Михаила Советова, это серьёзный врач и всё подробно объясняет...

Ирина Дунаева

сейчас посмотрю

Александр, Н.новгород

они бесплатны

Ирина Дунаева

мне понравилось . попробую его методику

Александр, Н.новгород

Попробуйте, дело говорит Михаил...

Александр Рамоносян

меня тоже этот вопрос интересует.