Ол
Ольга*

Вас может заинтересовать человек, если он не выдерживает пробел после запятой?)))🤓

Ответы
Андрей Белка

Меня настораживает человек не выдерживающий пунктуацию. Хотя вот Пушкин ни строчки не напечатал на клаве, однако мы к нему не в претензии.
… "Хранили многие страницы Отметку резкую ногтей; Глаза внимательной девицы Устремлены на них живей. Татьяна видит с трепетаньем, Какою мыслью, замечаньем Бывал Онегин поражен, В чем молча соглашался он. На их полях она встречает Черты его карандаша. Везде Онегина душа Себя невольно выражает То кратким словом, то крестом, То вопросительным крючком." … .
Евгений Онегин, VII, 23
https://www.livelib.ru/quote/314276-sobranie-sochinenij-v-10-tomah-tom-4-a-s-pushkin

Наоба Вашидома

А мне нравится ставить пробел перед восклицательным и вопросительным знаками ))) Иначе они сливаются с предшествующим словом )) И, мне кажется, собеседнику удобнее воспринимать с пробелом ))))

Александр Кузнецов

Может конечно. Очень много интересных людей, не смотря на их безграмотность. А если вы говорите в переносном смысле, то тоже приемлемо, ибо все по-разному ведут себя.

Уральская Рябинушка

Теперь строго слежу за этим. Потому что как-то один собеседник назвал меня неучем, безграмотной только из-за того, что я не оставила пробел после тире.😅

Ол
Ольга*

😄

Francheska Dolly

Я прощаю другим такое,сама с годами стала тупеть.недавно написала лифчик через "в",и забыла как пишется девчЕнка 🤷.до сих пор кстати не помню))

Селия Вымри

У меня было два взаимодополняющих знакомых. Один не ставил пробелов, другой ставил пробелы в обе стороны. Где они сейчас... С 2014 года не видел

Ол
Ольга*

Где то

Селия Вымри

В маленьком саду

Андрей Владимирович

Не особенно. В основном раздражают люди, которые тараторят, глотая слова при разговоре. И когда едят рыбу вилкой для мяса...🧐

Mrrr. Prettyсat

🤔 А пуркуа бы не па?!... Для меня главное, чтобы этот человек не говорил "в Бирюлёве" и не сильно матерился... 😏✌️💥

О*
Ольга *****

у меня телефон-маньяк, может сделать пробел ваще в слитном слове, хотя я не заказывала), так что не судите строго

Евгений Килин

Именно этим он меня точне не заинтересует. Возможно, даже не замечу. Заинтересовать можно интересной фразой.

Bony Brain

😆👍 А если серьезно, то я вдруг понял, что такие тексты автоматом пропускаю мимо - мой мозг их игнорирует))))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ой, уж точно НЕТ! Существуют правила написания текста, и их нужно соблюдать. А те, ездиет, те более.

Игорь L

"И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав!"

Al
Alexc

Сам не шибко грамотный. Потому претензии излишни. Благо хоть хватает ума это понимать.

Алексей Иванов

хороший человек. только импульсивный отвечает то что думает, не глядя на пробелы

Armen Avanesov

Легко, сам иногда так делаю,а в стихах иногда вообще почти не пользуюсь запятыми

Карлсон

Я и сам не ставлю пробел после запятой,потому и не отношусь к другим предвзято.

Ол
Ольга*

🙂

Vova Vova

Я много чего могу писать просто как мне хочется...и без пробелов...и без запятой

Алекс Венцель

Когда человек нравится, то о пробелах думают в самую последнюю очередь...)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я опасаюсь таких людей, поэтому на всякий случай, ставлю два пробела...🤔

Ол
Ольга*

🙂🍁