Альтер Эго

Вам нравится поздним летним вечером
посидеть на крыльце или на балконе, по сторонам посмотреть, воздухом подышать?
Там, где вы живёте, свежий воздух?

Ответы
На
Наталья

Волга, улицы города расположены так , что продувает со всех сторон, независимо от направления. У меня сейчас за окном сейчас лес. Я на работе... пахнет соснами нагрето за день.. +34..

Тихая Мелодия

У нас дом...сижу на скамеечке у дома...сейчас липы цветут...аромат вокруг изумительный.

Галина Татаринова

Я на обочине Ленинградского шоссе на скамеечке с бутылочкой пива...

Ал
Алевтина

смогом попахивает от металлургического комбината

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет у нас промышленный город

Залиха Молдакаримова

Ночью да, свежий. С гор.

Альтер Эго

а днем откуда дует

Залиха Молдакаримова

А днем машин много