Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

эпитеты всегда спасают положение (оживляют приятное выяснение отношений -по поводу фекального залива - между доброжелательными соседями)-?

Ответы
Ольга Глинка

Я недавно поняла ,что у меня ЕСТЬ недоброжелательные соседи,которым Я почему то поперёк горла.НО не хочется их обижать ,мне как то они АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНЫ.Причём БЫЛИ ,ЕСТЬ и БУДУТ!

TT ALTQQ

Я не знаю что такое эпитеты и в данный момент мне лень смотреть... Так что я отказываюсь отвечать на Ваш вопрос.

Павел Борзых

конечно! и между "сударь", "премногоуважаемый", "не соблаговолите ли", появляются междометия)))

Валерий Иванович Емельяненко

Спокойствие,главное спокойствие,главное соседям вернуть потерянное,пусть порадуются

Лягушкина Елена

Эпитеты могут усугубить ситуацию. И тогда будет еще один залив - фекально-вербальный.

Nina Konovalova

Ох уж эти эпитеты-положение не спасают ,но заставляют что-то делать.

Владимир Ключников

Весьма интересное замечание)))) По-видимому, из личного опыта?)))))

Макс Соколов

Смотря какие эпитеты. Можно и по Великому, могучему.

Алексей Черемных

Да, особенно если они с исконно русским акцентом 😄

Валерий Хайрулин

Чё придумывают...херней голову забивают..уф....

Катя Кет

Эпитеты не всегда, но есть альтернатива))) МАТ

Валентина Корсакова

надо быть умнее этих соседей....не общаться...

Наталья Дерипас

ну а что тут скажешь если фекалий по колено

Максим Долин

да только звучат по другому не так лирично

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

пафоснее?

Максим Долин

не матершиннее)))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

что значит, -весомее?

Максим Долин

что-то типа)))

Аркадий

Как соседей залить фекалиями? поделитесь!

Евгений Студенческий

Эм. Вряд ли это выяснение будет приятным.

Bekzod Mutalov

Интернетный сосед посчитает это троллем

Ильвира Хафизова

как правило, если правильно подобраны

Наиля Мансурова

выяснение отношений- оно вам надо?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Достаточно скалки?

Наиля Мансурова

это зверство, мы же люди -дураку не докажешь,умный все сам поймет

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Значит, всё-таки, сковорода?

Наиля Мансурова

кто как воспитан

Галина Трохименко

С соседями прекрасные отношения.