Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

а што будит, если сойдутся 3 богатыря и 3 мушкетёра?

Ответы
Алексей Юрьев

В реальности при мушкетёрах в ходу была боевая рапира, а она была не намного легче меча. Легонькая, как пёрышко, шпага вошла в моду при Луи 14 ом, когда мушкетёры отдыхали на пенсии. Все остальные виды мечей из употребления тогда вышли, сначала в Европе, а потом и в России. Преимущество лёгкого оружия было слишком велико, в умелых руках, конечно. Для не слишком умелых рук сохранялся рубящий палаш, как солдатское оружие. Поэтому вскоре пришлось изобретать "колимарж"- боевую шпагу, у которой расширенное основание клинка выдерживало удар палаша.

Алексей Земсков

Едут себе три богатыря, а навстречу - три мушкетера и д'Артаньян.
Гасконец быстренько спрыгивает с коня и приглашает спешиться Илью Му-
ромца.
- Алеш, чего это он?
- Пешим биться желает...
Илья слезает на землю. Д'Артаньян к нему подходит и мелом рисует
богатырю крестик на груди, напротив сердца. Затем вытаскивает шпагу и
принимает ужасно эффектную позу.
- Алеш, чего это он?
- Да вот в это место он тебе свою саблю воткнуть собирается...
- А-а-а-а-а! Ну, ладно... Посыпьте его мелом и давайте мне мою палицу...

Виктор Хохлов

Встречаются Илья Муромец и Д'Артаньян на узкой дорожке.Вы должны пропустить меня- сказал Д'Артаньян. С чего бы это?- возразил Илья.Тогда защищайтесь,сударь!- сказал мушкетер и нарисовсл мелом крестик на груди у богатыря.Зачем это?- кивнул на крестик Илья.В этом месте я вас проткну сударь.А,поняино- сказал Илья,посыпал мушкетера известкой и достал свою палицу...

Алексей Горталов

Подскакивает Д,Артаняьн к Илье Муромцу и мелком на левой стороне груди рисует ему мелком крестик, Илья недоумённо косится. Портос объясняет: "Именно в это место наш друг поразит Вас шпагой". Илья согласно кивает: "Добрыня, посыпь этого господина мелом и дай мне булаву"

Сергей Ханьжин

существует анекдот-Д"Артаньян вызвал Илью Муромца на дуэль и поставил ему на латах крест мелом.-Илья спрашивает,это что такое?-А это, то место,куда я нанесу свой смертельный укол. -А ну ка, Алеша,подай ка мне палицу и обсыпь этого х.... мелом!!!!

Эдуард Л

Вызываю тебя на дуель, сказал Д. Артоньян, нарисуй ему крестик на сердце, я пронжу его шпагой сказал Атосу.........Илья Муромец, посыпь его мелом Илья, булавой бить буду.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 3 мушкетера убегут,когда увидят богатыры,да что они могут зделать со свои тоненькие иголки против боздуганов богатирей...

Hrun Del

сначала богатыри научат мушкетероф уважать Русь-матушку а потом...дегустацыя водки под шашлык на шпагах и хоровое пение)))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

а хороводы водить будут?

Hrun Del

неа...не бывало такова на Руси штоп мушшыны с мушшынами хараводы вадили...фубля

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

ты просто не знаишь.....ищо как водють.....так хороводяцца што мама не горюй

Hrun Del

нубля...я фсегда думаль што харавод ето кагда парни с деффчоками за руки держуцца...толь я нирусский толь у тя кокие-та гейропейские знания

Константин

Нормандия- Неман.. помните? Вот о и будет. Станет команда в шесть спецов разного плана)) И яб с ними воевать не стал)

М🇷
Мила 🇷🇺

👍 ответ мужчины!

Константин

Мила, да тут.... эээ все просто. душевным мужикам и спецам, им делить нечего)

М🇷
Мила 🇷🇺

так я о том же)

Анатолий

если выпить, то мушкетёры долго не продержатся, а если драться, то шанс выжить есть только у Портоса..)))

Ев
Евгений.

наши перепьют их а потом ещё и перебьют нафиг вспомнят и лягушек съединых и голубых и наполеона

Майя Петрова

Пока мушкетеры будут своими шпажонками махать, богатыри их уже будут на копье вертеть...

Алексей Жилкин

Наши победят: они задушат напомаженных изящных мушкетеров своей потно-чесночной вонью!

Erik Kengitaev

Не повезло вам с мужем,а вы родите и ему ничего не останется как только принять ребенка

Александр Городецкий

Они из разных эпох. Тоже самое если говорить про космические войны жителей Атлантиды.

Вадим Королев

большая пьянка это все равно что сообразить на троих только в квадрате))))))))))))))))))))))))))

Андрей Будняев

А тут ещё подтянутся Три толстяка,три поросёнка и три товарища с тремя картами.

Waldemar Gel

у мушкетёров будет преслуга куда им сосвоими зубочисткоми против мечя переть

Sergey Bratcev

Будет большая пьянка. Будут делать коктейль (ёрш) из медовухи с бургундским.

Виталий Иванович Вербицкий

Э, матушка, богатырям придется нарисовать на себе силуэт мушкетеров... 😄 😄 😄