Александр Гордеев

Кошка держит попу к верху и жалобно мурлычит что с ней?

Кошке 1,5 года, она домашняя не стирилизованная. Даю ей капли "Сексбарьер". Все было хорошо. А сегодня резко начала держать попу к верху и жалобно мурлычит. может глисты???

А почему так резко? Все было хорошо и вдруг резко началось... Вроде течка обычно осенью или весной???

Анна Шикова

Почеши ей писю !!!

Наталья ****

Кот ей нужен) Я серьезно)

Игорь Просто Игорь

Течка это.. . Сексбарьером вы угробите кошку! Дождитесь окончания течки и идите к ветеринару на кастрацию. И вам, и кошке лучше будет.

Константин

это течка.. . к ветеринару или соседскому коту, если жалко животное.

Дмитрий Монастырев

Кота хочет баба

Iriska ;-)

Похоже у неё гон, то есть ей нужен кот или таблетки "антигон"

One Step Closer

ей нужен кот покажите ей кота и всё ок!

Андрей Шушлебин

У неё течка. Кота хочет. Какие нафиг глисты?!

Владимир Сабуняк

Выбросите "Сексбарьер" и стерилизуйте кошку.