Улетел...

Спрашка-спрашка---наше шапито, или просто веселое лото!?! Здесь и клоун и жонглер, балерина и тапер...Все в приколах, все довольны, шутки, радость, смех раздольный...Можно мачо притвориться, можно стать красой-девицей... и не важно что ты прыщ, что старуха или дрыщ!!! Здесь живут одни герои, ну а тех кто с этим спорит-- мы забаним в тот же час, чтоб не трогал больше нас!!!

Ответы
Людмила Миронычева

Спасибо за стихи,Сережа! У меня в юности был любимый - Сергей...но судьба нас развела...и когда у меня уже был ребенок,он наконец-то вспомнил меня и прислал мне письмо домой на родину....Но я жила с мужем в другом городе и мама про это письмо мне не сказала..

Улетел...

спи спокойно.

Людмила Миронычева

И ты тоже.....Спокойной ночи! Я еще побуду немного...

Ир
Ирина

Примеряют маски здесь: королей и королев, ну а кто в шута рядится, развлекаясь до утра, главное - совсем не заблудиться, ведь реальность не легка, Ждет после Спрашки всех именно она😁

Улетел...

рамсы давно попутаны

Ир
Ирина

Бывает, в нашей жизни все бывает

Ирина

Хороший стих. Я вначале,когда училась на компе,все принимала за чистую монету.Ох и разыгрывали меня! Сейчас осторожнее стала,но все же наивна....

Улетел...

спасибо

Ирина

😊

Людмила Ульяновская

Хорошо,что есть возможность почувствовать себя ГЕРОЕМ,ПРИНЦЕМ ,КОРОЛЕВОЙ ....Пусть -хотя бы здесь. Зачем отказывать хоть в этом "СЧАСТЬЕ"

Улетел...

ясно 😱

Владимир Ильин

Не катил бы ты Телегин, посмотри - бревно в глазу! Ты Евгений, не Онегин, Нет Татьян - имей козу!

Владимир Ильин

Не для всех... 😀

Улетел...

все.

Владимир Ильин

Для вас - всё... Не в коня корм...

Улетел...

фи какая гадость ваши шутки

Владимир Ильин

Грызи морковку, раз не конь...

Маргарита Гракович

выду на спрашку гляну на село девки гуляют и мне весело это песня о спрашке

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

в ЧС тока! забанит только модератор может.. это у него есть право такое

Зл
Злата

Отлично сказали! Всё высший класс! Вот где героем стать легко!)))

Улетел...

спасибо

Анися Адельшина

а себя к кому относите -клоун или жонглер, а быть может дирижер

Анися Адельшина

ну это не признак хорошего мужчины

Улетел...

а ты и впрямь умна тонка и остроумна...приятно с женщиной такой пойти и прогуляться под луной....

Анися Адельшина

нам прогуляться под луной...забавно было бы, ты бы блистал своим умом , а я наверное-грустила

Улетел...

о чем скажи ты так грустишь...о чем мечтаешь с чем ты спишь...

Анися Адельшина

грущу по прожитым годам, мечтаю все успеть , не сплю

Анися Адельшина

а себя к кому относите- клоун или жонглер, а быть может дирижер

Улетел...

дамский угодник так меня тут многие дамы называли

Анися Адельшина

дамам трудно угодить

Улетел...

я могу все --- сейчас обожает а через 5 минут мечтает как прогнать или приблизить угодить или унизить....

Анися Адельшина

и получается у нее...унизить

Улетел...

нет в последний vnu стрелу я увожу

Тина

Надо же .. а я и смотрю одни клоуны хамоватые здесь собрались..

Улетел...

так уходите

Тина

думаю что я как нибудь сама разберусь.. советы оставьте при себе..

Эльдонион Лайбайдук

Баньте меня первым. Я все то зло о котором сказано в конце.

Улетел...

ты крутой перец

Эльдонион Лайбайдук

С чего бы это вдруг ?:-)

Улетел...

умный походу

Эльдонион Лайбайдук

Лучше бы был ну если не богатый, то хоть не такой бедный. А то получается что --если такой умный, то че такой бедный.:-) 🙂 🙂

Нейка

😝 что бы не разрушали гады наших иллюзий)))

Марина Мирных

только начала читать,не видя автора ,и сразу его узнала))

Улетел...

спасибо что помнишь

Лариса Пукасова

Ну Телегин, ну молодец! Гафт бы похвалил талантище ....

Улетел...

тебе спасибо а иудей не волнует

Лариса Пукасова

Иудей, а каков! Признайте, если честный человек...

Улетел...

не спорю

Лариса Пукасова

Уважаю !!

Руфина Заинуллина

много пустого. но ничего. все имеют свободу слово..

Улетел...

это точно пустого слова

Руфина Заинуллина

мир не может без слов.....

Улетел...

ясно

Руфина Заинуллина

Доброго дня.....!

Улетел...

...

Эл
Элен

Классный стишок. Сам придумал????прям всё в точку.

Галина Марунич

даааааа )))а как это дрыщ ? понос что ли..извини..

Улетел...

и даже хуже

Галина Марунич

тогда нет слов....

Су Ён

Ай да стих))) Хороший))) Спасибо за настроение )

..
...

спасибо

Елена Батурина

)))))) 5+, стихи так себе, но мысль правильная)))

Елена Батурина

откуда столько пессимизма, накапай лучше корвалол, глядишь, какая- нить актриса, вдруг улыбнется и тебе в эфир

Улетел...

я продюсер девочка и у меня пусть маленький но театрик антрепризы все же есть и этого добра не счесть...

Елена Батурина

продюссер - страшно как звучит, а что он делает - мычит?

Улетел...

ты мне надоела...прощай и больше не пиши...я лучше с теми кто в тиши.

Елена Батурина

не больно надо мне писать такому нудному хрычу))) прощай, ты тоже не пиши, а если деньги будут - шли