Виктория Лапатина

Девочки, хозяюшки. Какие шторы сейчас в моде? Хочу заказать у швеи экслюзифффчик, не могу определится с дизайном.

Подскажите, можете кратиночку для завтравки скинуть. хочу молодёжные.. . но КРАСИВЫЕ)
Какие у вас???

Большие светлые окна. . во всю стену. . с потолка до пола! ) Вот, может поможите)

И*
Иван ****

Я сама свой дизайнер по интерьеру. На окнах (для каждого сезона) свои гардины. Люблю светлые тона, органза с бархатным набитием рисунка и бархатные гардины (осень зима) а летом что-то легкое

Юлия Орешина

У меня на окне белая органза по бокам и посредине голубая, мне так захотелось
штор нет

Юлия Тищенко

У меня в стене два окна, тюль на всю стену от угла до угла, карниз потолочный, тюль до самого пола с коэффициентом складок 2,5 белая и классические прямые шторы с коэффициентом складок 1,5 в закрытом состоянии темнее обоев на 2 тона. Фото, к сожалению, нет, но смысл такой.