Va
Vasilchenkov-N

Занимаясь физкультурой проживёшь на 5 лет больше.Только эти 5 лет надо провести в спортзале.Оно того стоит?

Ответы
Людмила Лищук

А если не заниматься, то вторую половину жизни проведешь в поликлинниках, в переживанияхи в задавании вопросов почему это происходит со мной и что делать. Оно того стоит?

Va
Vasilchenkov-N

Не факт.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это смотря что делать в зале.Я уже 20 лет хожу в зал на волейбол три раза в неделю и с удовольствием провожу там время.

Ольга Левченко

Стоит. Потому что в остальное время вы будете реально наслаждаться жизнью.