Ва
Валерий

Гаврила был жостким экстрималом, адреналинщиком он был. На жёлтый перед самосвалом тринадцать раз переходил.

Ответы
Селия Вымри

Гаврила был примерным мужем. Любил жену свою Аврил. Плохих парней порол Гаврила. Гаврила гомофобом был.

Инна Т

Четырнадцатый не успел...

Ва
Валерий

погыб?

Инна Т

Гаврила был хорошим мужем, Гаврила деньги зашибал. Когда жене он стал не нужен, его сбил жёлтый самосвал... Как-то так...)))))

Татьяна :))

...в прошедшем времени?

Романа

Первое "был" убрать.

Надежда Из Сибири.

А чего мы,Романа критики-то...мы так, просто беседуем...тебя же нет

Романа

Так и я критик ещё тот))

Надежда Из Сибири.

Вот сейчас, как набросимся на Валерия.... с критикой. конечно...

Романа

Лучше оставм его в покое))

Надежда Из Сибири.

А его-то и нет...