Табуретыч

Кто верит, что Украина готовила нападение на Россию - жми на стрелку вверх, а кто не верит, тот жми на стрелку вниз под данным "вопросом".

Ответы
Хелька .

Охота пожелать тебе такого соседа , как Украина и чтобы почаще было 2 мая 2014 года . Думаю , вопросов тогда не будет

Табуретыч

Украина сосед России.

Хелька .

Вот наступит ночь и пусть к твоему соседу припрется , типа США и Европендель со своими фишками )))

Юрий Котляров

И куда Шредер отправит наши ответы ? Опять придурковатому Байдену ?

Табуретыч

А кому же ещё ?

Юрий Котляров

Наш ШрЁдер так же глуповат, как и старина Джо Байден . Эти два придурка не смогут "переварить" данную информацию...🖼

Табуретыч

Это кто, Байден ?

Юрий Котляров

Нет, ШрЁдер, это совсем другой человек.

Мо
Моника

Украина начала бомбить первой по российской территории.

Табуретыч

а есть тому подтверждение ?

Карлсон

Почему готовила? Сейчас готовит.

Табуретыч

Сейчас имеет полное право.

Карлсон

До фига больно прав у нее.

Табуретыч

Россия напала на неё первая, она защищается.

Карлсон

Ну так пусть защищается, а не нападает в ответ.

Табуретыч

Не имеет право контратаковать ?

Карлсон

Нет, да и смысла в этом никакого. Контратака без поддержки Запада приведет лишь к тотальному уничтожению украинских войск. Все, что сейчас может Украина это бомбить со своей территории российские приграничные населенные пункты. Попездывают, как говорится, из-за безопасного забора. 🤷‍♂️

Юр
Юрий

🖼

Табуретыч

Ну как не смог? в 1944-м освобождали же..

Юр
Юрий

Гитлер разве не ясно говорит своему приемнику путе, что он не смог окончательно победить Украину. И современному фюреру Хуйлу это не по зубам, как бы он ни уничтожал своими ракетами мирные города. 🖼

Табуретыч

Ну окончательно не смог, да.

Ег
Егоза

Бгг