Екатерина Акимушкина

хочк стать ветеринаром что для этого нужно?

Сейчас учусь в 9 классе, как я узнала и мне объяснили мне надо сделать так: после 9 класса сдать химию биологию, потом идти дальше учиться 10 и 11 на химико- биологическом профиле, сдавать в 11 химию биологию, потом поступать в аграрный университет, все верно?
Если есть еще какие то варианты пишите все какие есть!

Валентина Саратцева

На экзамен принести пять кастрированых котов нада!

Николай Погожев

а принципе вы правы может на ветеренара учат и в мелецинском?

Леонид

нужно знать биологию, химию, английский, поступаешь на факультет ветеренарии и учишься

Альбина

Поступить на факультет ветеринарной медицины. Да, химия и биология нужна. Лучше конечно пойти в профильный класс. За два года хорошо подготовишься и поступишь)

Алёна Свиридова

>> все верно?

Почти. Вы самый первый пункт забыли: любить животных. Ну, любить возиться с ними, ухаживать.. . И к 9 классу уже иметь немалый опыт заботы о них.

Если этого нет - не получится. Вы просто не выдержите )))