Oleg

Еду в 7.00 с работы домой. На станции заходит пенсионерка с кастылями. Хочется спросить, куда вы идете в такую рань? Почему нельзя вам поехать позже?

–2
Ответы
Павел

А пенсионеры не люди? Едет да хотя бы на службу в церковь, вам какая разница, двигается уже хорошо

Oleg

Просто люди на работу бегут. Неужели Я буду на пенсии и таскаться в 7 утра

Павел

И что, другие уже не люди что ли, уважать всех нужно

Лю
Любовь

а вы доживите до её лет и поймете езжу КОГДА хочу, КУДА хочу и ВО СКОЛЬКО хочу

Владимир Федоров

Подменить дочку - сына,которым на работу.Может дитё приболело.

Oleg

Я один с женой растил детей. И все успевали. Но переться в 7 утра, жесть.

Владимир Федоров

Для стариков,это не проблема,были б деньги на проезд.Одна старушка рассказывала(Это было еще в советские времена):- Еду вв 6 утра на рынок,покупаю мясную обрезь и делаю макароны по флотски.И что?

Ирина Карпова

из храма она едет или в храм.вы не уточнили точное время.

Слава З С У !

Коли будеш повзати на костилях, взнаєш

Ира Бутенко

Может на прием к врачу

Oleg

Врач с 9.00 в Москве

Ира Бутенко

Так ещё доехать надо

Огненный Муравьед

Кастыли они такие...

Га
Галина

Видимо нельзя

~ Евгения ~

Ей очень надо

Oleg

Она на пенсии

~ Евгения ~

Но ей надо 😁

Татьяна *

Если к врачу?

Oleg

Поликлиники у нас с 9.00

Татьяна *

А у нас с 8.00. И бабулька на костылях как раз к 9.00 поспеет

Милош Йованович

Спросите..

Oleg

Отвечает, доживешь с мое, будешь знать

Милош Йованович

К сожалению,Россия.