Екатерина

Три кирпича в фундаменте хорошего характера...по вашему?

Ответы
Максик Ласковый )

1 - умение слушать, задавать с интересом наводящие вопросы, даже когда тема разговора и не очень-то интересна Вам лично. 2 - умение сдержать себя, смолчать, не высказывая свою точку зрения далекую от оппонента, а может быть даже и противоположную. 3 - Если уж пришлось отвечать (открыть свой рот), то лучше б завуалировать свой ответ так, чтобы не обидеть никого, даже если тот о ком говорят не присутствует рядом.. Но в то же время дать импульс, толчек так сказать: "Пищу к размышлению", дабы человек своим умом дошёл "что такое хорошо, и что такое плохо".

Максик Ласковый )

Всех нас к этому приведёт... Ничто не вечно в этом мире. Старый лист должен увянуть и отлететь от ветки дерева Жизни. Энергия Жизни и Любви хоть и сильна, но она не беспредельна.

Екатерина

Три кирпича в фундаменте для хорошего характера, дереву, с философским мировозрением, не повредят. Если не сидит в голове старого деда коричневая чума.

Максик Ласковый )

Всё в этом мире относительно. Я раньше очень ненавидел этого философа, с годами стал более лоялен... Каждая точка зрения имеет право на жизнь. Любая сила имеет как плюс, так и минус... Был в немецком народе такой как Нитцше, был и такой как Гитлер.. А где сейчас это бравая хвала арийской рассе? Минус закончился и сегодня типичный немец - это рафинированный, толерантный полумужчина стирающий нижнее бельё своей жены. )))) Всё в этом мире относительно. )))

Екатерина

Не спорю. Умение слушать,сдерживать себя, умение дать "пищу для размышления...приняла)))

Максик Ласковый )

Я рад, что дал крупицу мудрого зерна. )))

Андрей Хрисанфов

Характер не может быть хорошим по определению. Для меня-умение принимать решения самому, "самурайство", отсутствие страха.

Андрей

Искренность ...чувство юмора...ответственность

Дмитрий Климович

хороший фундамент на кирпичах не соорудишь!!!

Muhiadin Tulemisov

уверенность спокойствие целеустремленность

Natali Che-Che

Один,но большой кирпич,умение любить людей.

Альберт Кононов

Порядочность, трудолюбие, отзывчивость

Прочьсмоегоболота)

При хорошем характере - дом достроен!!!

Andreas Aisenstein

Мудрость,терпение,умение продать

Сергей Сергей Журавов

ну семья , книги и правильный опыт

Виталий Иванович Вербицкий

Спокойствие, ум и знания!

Slava Sssss

Это отлично

Екатерина

🙂 Здорово: коротко и ясно. Но...не понятно)))