Марина

Все понимают, что эти герои причина зла на Земле? 🖼 PS: К примеру не надо мстить "собаке" нечаянно тебя укусившей, она не поймёт никогда, а кто этого не понимает сам пёс и просто хочет подраться. Нужна дрессировка.

Ответы
Aleks Sh

вы хотите сказать.. что если кто то причинит вред вашему близкому или вам самим.. вы не станете мстить а попытаетесь обьяснить обидчику что это ай яй яй и так делать не хорошо??? .. Бред... если б мы не мстили за своих пацанов.. то вас бы всех ибали духи... что по сути уже и происходит.. в каждом городе РФ чичи. азеры.. и прочие сотоварищи.. которые трахают ваших девок...

Марина

А во что веришь? Что фильм закончится, а ты в кинозале умрёшь и всё)) декорация?

Aleks Sh

я немало " кино" насмотрелся... нет ничего.. и вера от пули или фугаса не спасает... достаточно насмотрелся чтоб ни во что не верить

Марина

У веры нет других ног кроме твоих )) Вовремя нужно уходить от таких региональных национализаций имущества. По другому управлять не умеют и это будет всегда.

Aleks Sh

ок..

Марина

👍

Ки
Кирилл

Я понял суть) месть и есть зло, и это может долго продолжаться) одна месть ведет за собо другие последствия, в свою очередь эти последствия ведут за собой другие... это как теория хаоса... Причем тут эти герои из комисов?)))

Марина

Это гипербола.

Ки
Кирилл

Понял)

Марина

умница!

Владислав Лозовой

Думаю не сами герои причина зла... А кое - что другое. Люди создавшие и расскрутившие их на весь мир. И понимают это 0.003%. Статистика моя, из тех людей, которые прошли курсы по управлению...

Марина

месть причина.

Владислав Лозовой

Месть, а что это???

Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно! Все учат мстить, но мало кто учит прощать той же самой собаке, которая не со злости укусила вас, а от боли, от одиночества...

Че
Чебуратор

Если не наказывать зло, оно и дальше будет делать зло. Собака кусает не намерено часто. Просто ее надо научить. С людьми все сложнее

Марина

Методы дрессировки не должны же быть такими же собачьими.. Вы же не укусите собаку в ответ встав на колени и облаве её так же как и она.

Че
Чебуратор

Нет конечно. Я попытаюсь найти с ней общий язык хотя порой не помогает и приходится показывать что ты сильнее и храбрее, показывать кто вожак. У меня было такое пару раз. Я на работу хожу пешком и бездомных собак по пути много. Сначала на меня нападали сворой. Я с ними пытался разговаривать, задобрить. 2 послушались, а остальные нет. Тогда я просто нарычал на них по волчьи 2-3 раза. Теперь никто не нападает, хожу мимо спокойно, мне виляют хвостом либо обходят стороной

Марина

😂

Марина

У моей собаки сознание 3 летнего ребёнка она понимает речь.

Че
Чебуратор

Моя тоже понимает речь, но не все собаки такие

Владимир Дегтренко

Собака просто так не укусит обязательно на это есть веская причина! Главное понять почему это сделано!

Марина

Вот! Молодец!

Марина

и вам!

Nikolai Schirkin

в смысле не надо мстить, если укусила тебя собака, надо укусить её тоже, пусть знает своё место))))))

Александр Жук Эстония Таллин

прошу прощения а что это за значек у вас после слова никогда,у меня только серенький квадратик

Марина

спам. счас удалю.

Александр Жук Эстония Таллин

странно что практически все грешат спамом,у многих такие квадратики ,попробую перезагрузить планшетник

Ιακώβ

что вы, ведь это же герои пиндосовские, они ж мир всегда спасают, миссия же!

Марина

сады садят )))

Борис Иванович Тимошенко

... камерного содержания ... с науськиванием друг на друга... а так и делают...

Сергиус Великий

тебе бы молчать прелесть и улыбаться выйти замуж и продолжать молчать

Сергиус Великий

кому ему

Марина

дурной ген// ему.

Сергиус Великий

кому ему то ! мужу что ли

Марина

🤗

Сергиус Великий

абзац

Augusta Sabitovna

Я не в том возрпсте.чтоб смотреть подобное.я даже не знаю.кто это такие

Де
Дед'уктор

То есть, виноват не тот, кто ударил по щеке, а тот, кто ответил?..))

Марина

То есть, виноват не тот, кто ударил по щеке// Он тоже ответил.

Nikola Mahkov

согласен-частично!==но отвечать придется!😜

Марина

это естественно. Бог накажет.

Nikola Mahkov

опять😱?

Марина

😊

Юрий Юрченко

Мстить не надо. Надо её так же нечаянно укусить.

Марина

😂

Демонолог Миднайт

Интересно) развивайте мысль далее, пожалуйста.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животные не способны логически анализировать

Марина

а как прут ))

Ул
Улугбек

Причина всегда находится в нас самих)))

Светлов Игорь

"сам пес " не слишком ли агрессивно?)))

Светлов Игорь

дикий ли???

Марина

Око за Око зуб за зуб" - принцип адекватности наказания, устарел 2017 лет назад.

Светлов Игорь

я Вам про месть кровную.... а Вы мне про хаммурапи!))))))))))))

Марина

а в чём разница? месть = месть. Понятно что за чужого вам вы мстить не пойдёте.

Светлов Игорь

месть =месть, месть + месть = -2

Улугбек

... и намордник....👍👏😚

Мила

Намордник обязательно нужен!