Вася

Мозг это контейнер для разума?

Ответы
Ксения Андреева

открою правду..;)мозг,господа!,это не контейнер и не железа..:)это орган!ЦНС...

*** ***

Раньше его называли главной железой у человека .

Ла
Ласточка

а сейчас?))

Три Метра Над Уровнем Неба

да..иногда не востребован как контейнер)

Людмила Простолюдмила

если посолить, то солёный...жирный он

Вася

фантазеры.....отбивная, ага...какой нафиг жирный? это ж чистый протеин! если его хорошенько взболтать, добавить сливок, мороженого...получиться как густой йогурт

Людмила Простолюдмила

мозг с мороженым? чёт желудок спазмировать стало...ой!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

ерунда..я когда первый раз его попробовала,ни за что не догадалась,что это. Он был в панировке.ну чисто отбивная,нежная такая,еще гадала.что за мясо

Александр ))

Мнительность простите, можно замаскировать панировкой и приправами...

Мишутка Северный))))))))

И даже неодна!!!!!!!!!!!

Вася

у человека несколько мозгов?

Мишутка Северный))))))))

У него их нет!!!!!!!!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет

Вася

а что? сосуд?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это больше подходит