Ал
Александр

1.мобилизация,это убой принудительный мужчин?
2.я осознал-что жизнь моя вообще не нужна НИКОМУ?.....пишите свои мнения, насчет этого согласны ЕСЛИ, пишем +,несогласны -пишем "-" Крититика в мой адрес конечно же ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

–6
Ответы
Лора

как это не прискорбно, но...мужчины -это расходный материал эволюции.Используя мужскую половую особь, эволюция разрабатывает новые направления развития человечества, изобретает новые версии генного кода. Женщина выступает хранителем лучших вариантов. По крайней мере, если взять за основу теорию естественного отбора пресловутого Чарльза Дарвина, то это именно то, что происходит. Если вы просто посмотрите на человеческий генофонд, то окажется, что каждый мужчина является генетически "неполноценной" особью. Что такое Y-хромосома, которая обеспечивает мужскую сексуальную идентичность? Это просто Х-хромосома, но у нее "отрезана" одна "ножка". Просто не сформирована. И именно из-за отсутствия этой самой "ножки" оказывается, что мужской генетический код не стабилен. Он колеблется, плавает, меняется в зависимости от внешних условий. Вот так и развивается человечество. Женщины выбирают мужчин с лучшим генетическим кодом, чтобы воспроизвести новое улучшенное поколение.🤷‍♀️

Татьяна Козина

Александр, вы полны мрачных мыслей. Вас не за что осуждать. На каждом мужчине лежит долг защищать Родину. Принудительно, это когда чувства Родины нет, или трусость. Быть или не быть России - зависит от вас. Каждая жизнь важна, ни один человек не отделён от человечества, но наши с вами жизни поставлены на карту запада и Америки. Вы где-то писали, что не боитесь смерти и правильно делаете. Жизнь со смертью тела не заканчивается, но и настрой подобный вашему, не годится для воина.

Мария Крымская

Сколько людей, столько и мнений. Я думаю, что это вынужденная мера для осуществления защиты и контроля на новых территориях. Но и неподготовленных туда отправлять не следовало. А Ваша жизнь действительно, как и жизнь каждого человека на Земле, никому, кроме Вас и Ваших родителей не важна, это факт

Vi Za Vi

Эта война~ договорняк. Вся шобла связана друг с другом. Идет освобождение территории Украины для,заселения ее с 25 г евреями. Лучшие земли Украины,России заберут они. А мужчины~ это жертвоприношение сатане,для реализации их планов

Циля Зингельшухер

вот вас отправляют в убойный цех на колбасы, а кого то на органы для богатых олигархов. вы точно знаете что не вернетесь. Почему же вы не повернете свое оружие против тех кто вас отправляет на мясокомбинат?

Ал
Александр

нет я не хочу убивать хохлов

Циля Зингельшухер

хохлов убивать можно, это же мутанты: продажные украинцы, которые лижут жопу россиянам

Ал
Александр

вообще не хочу никого убивать

Циля Зингельшухер

я тоже пацифистка

Ал
Александр

а лет сколько?

Та
Татьяна

периодически случается так, что мою жизнь, и вашу, и многих других кто-то должен отстоять. это делают настоящие мужчины- солдаты, начиная с рядового, и заканчивая маршалом. и они это делают.

Ал
Александр

неделю,говорят,живут там мобилизованные

Та
Татьяна

так быть настроенным нельзя. мысль материальна.

Андрей Каширин

Если мотивируют то научат.. А так бесполезно

На
Натощак

Ты придурок челябинский ты уже давно калека

Ал
Александр

дед иди спи! тебе в 5утра вставать

Олег

Ваша жизнь очень ценна в глазах истинного Бога, нашего Создателя. Спросите его об этом сами и вы убедитесь, что он любит каждого из нас и не желает никому ни зла, ни смерти.

Олег

Александр, сегодня многие люди винят Бога во всех бедах, которые происходят на земле. Мол все происходит по его воле. Как думаете, есть ли вина Бога в том, что творится на земле? Виноват ли Бог в том, что люди болеют, страдают и умирают, умирают от болезней и действий других людей?

Ал
Александр

за грехи людей наказывает

Олег

Александр, вот простой пример. Отец сказал своему ребенку, "не суй пальчик в розетку, а то убьет током". Кроме того, отец поставил заглушку на розетку, чтобы сын случайно не угодил в неё пальцем. Но ребенок не послушался отца. Вынул заглушку и сунул палец в розетку. Его убило, как и говорил отец. Виноват ли отец? Виноват ли производитель розетки или директор электростанции, которая подает ток в розетку? Кто виноват в смерти малыша в таком случае? Бог?

Олег

Добрый день Александр. Надеюсь у Вас всё хорошо. Хотел продолжить начатую интересную тему. На самом деле Бог не насылает несчастья. Но может быть, он провоцирует других на злые дела? Это тоже исключено! В Библии сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“». Почему? «Потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13). Бог никого не искушает злом и не подталкивает к плохим поступкам. Мы можем быть уверены, что испытания, с которыми мы сталкиваемся,— это не наказание от Бога. Получается, что есть иная причина всех наших бед. Как думаете, что этой причиной может быть?

Ал
Александр

грехи людей

Олег

Вы не далеки от истины. Давайте посмотрим, что написано после слов о том, что Бог "никого не испытывает злом". Библия говорит: "Но каждый испытывается, когда его влечёт и обольщает собственное желание. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех приводит к смерти" (Иакова 1:14,15). Да, это закон, как закон гравитации. Споткнулся - упал, согрешил - умер. Но мы все умираем. Иногда умирают младенцы, не успевшие наделать собственных грехов. Из этого следуют, что мы все грешные с самого рождения. Получается, мы не можем не грешить, так как рождаемся грешными. Возникает вопрос: почему мы рождаемся грешными? Ведь мы не отвечаем за грехи наши предков. Мы отвечаем лишь за свои собственные. На самом деле этот вопрос требует ответа и ответ есть. Его дает Библия. Более того, Библия рассказывает причину, по которой грех вошел в мир, а так же те шаги, которые уже предпринял Создатель, что бы избавить людей от греха и его последствий.

Игорь Крайнов

Вы замечательный человек . Но в 1941м партийные князьки первыми пытались влезть в вагон теплушку на эвакуацию . А кое кто шел добровольцем в военкомат .. С кем Вы ?

Ма
Марина

Да не трясись ты так! Или хотя бы страх свой не показывай. И ещё : сам виноват, что не нужен никому. Делай добрые дела, может, оценят кто-нибудь... и нужен станешь.

Валерий Шилов

Есть, вроде, альтернативная служба. Можно работать, где укажут, если даже просто убеждения не позволяют воевать. В интернете об этом читал.

Яна

Есть у войны качество - срывать маски. Вот вы себе и поставили вопрос. Ответа у вас не будет, потому что воспитали в себе индивидуализм.

Ал
Александр

это хорошо?

Яна

Срывание масок - это хорошо. Индивидуализм в экстремальной ситуации очень ненадёжен.

Виталий Мирошник

В 1918 году была написана песня "Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты". Прослушай её от начала до конца, и большинство вопросов отпадёт. 🧐

Ал
Александр

так я и не солдат

Виталий Мирошник

Ты ты и не мужик... 💄

Ал
Александр

а ты десаннтник?

Виталий Мирошник

ИА ПВО СССР. Весна 1989 -- 1991 гг.

Ал
Александр

круто! не каждому дано воевать! я вот не знаю как от пуль уворачиваться

Виталий Мирошник

Никто не знает.

Ал
Александр

ты не получал ранения?

Доберман Пинчер

А то что в противном случае твою страну раздербанят на штаты и тебе в ней место кроме как раба не останется,тебя не смущает.

Ал
Александр

это пропаганда

Доберман Пинчер

Да нет ,это просто моё мнение.

Виктор Соловьев

Стань нужный людям..и помнить будут..А так дрожишь за свое благополучие всем недовольный- Что сеешь то и жнешь..

Ал
Александр

я уже согласен со смертью

Виктор Соловьев

Зачем с ней соглашаться? надо нужным стать и дело делать..С тобой будет как надо что заслужил..Суждено сгореть не утонешь.))))

Евгений Снежин--Бригиневич

помню наказ майора перед разведкой боем - " Мыслите , что вы уже героями погибли! и Пули вас не возьмут! Они страшатся смелых и без Башенных!))

Natalia Kendesh

Один военный сказал: война - это тоже своего рода работа. Если ты профессионал, то имеешь больше шансов выжить.

Ал
Александр

пока многие идут доброволььцами

Natalia Kendesh

Молодцы

Слава З С У !

Могилізація в рососії це спроба продовжити своє існування крисячого режиму ботексного карлика)

Владимир Федоров

Кому то надо Россию защищать.Был бы молодой,пошел бы добровольцем хохлов пиздить.

Clan

А тебя с какой стороны это колышет, зайчик? И не мужик, и температура комнатная...

Ал
Александр

иди ты на ХерСОН

Clan

Даже если я туда отправлюсь - поверь, не по мобилизации - то сути сказанного это не изменит.)

Ал
Александр

да пох

Clan

В общем, тебе не грозит-с.

Евгений Брунеткин

да заебали с ёбилизацией.... сссышь забей... на тебя давно забили

Ал
Александр

одежда подойдет? или с такой лучше в тюрьму?

Евгений Брунеткин

одежда гавно... вспотеешь развалится сразу.. ибо гавно

Марина Мокина

Так сразу было приятно. Мобилизация - этомясо на убой