Azamat Wood

скажите пожалуйста как правильно оформить техничку на внутреннее совместительство на 0.5 ставки дворника

Сергей Щеглов

В приказе пишите :" Возложить исполнение обязанностей дворника по внутреннему совместительству на 0,5 ставки техничку Сидорову Марию Петровну с 01.10.2012г. с оплатой 500 рублей в месяц. Основание: дополните к ТД № 23 от 11.12.2011г. "