Ухти-Тухти

«Белые носки и классическая обувь - стиль лондонских хулиганов, придающий придурковатости» - Александр Рогов. Обожаю его. Какой стиль в одежде предпочитаете вы?

Ответы
Fedor Shkenev

У нас у ТРЦ вот так одетые недоросли толкутся. Про носки под щиколотку и штанцы 3\4 они, видать, там прочли... А вот про английскую обувь-хоть про "topman", хоть про "Carnac"-почему-то нет... Каких только ичиг не оденут...

Fedor Shkenev

Даже на простенькие Мартенсы-и то не хватает... Уж про Кларки я промолчу...

Ухти-Тухти

Да Вы модник👍

Fedor Shkenev

Я предпочитаю другой стиль

Mister Farid

серые ждинсы и рубашка-гавайка с красивыми цветочками) в плохую погоду серые ждинсы хорошо комбинируются в серой же строгой рубахой с карманами-клапанами, и короткими рукавами, а ля, солдат конфедерации))

Ухти-Тухти

тоже хочу серые ждинсы

Mister Farid

ага, они хорошо смотрятся и цвет нейтральный) легко комбинировать с серой сумочкой, например, с оранжевыми ремнями) ну и да, ждинсы прикольно звучат, как минимум)

Mister Farid

^_^

Раш

Когда в 90-е видел ребят с Кавказа, из Средней Азии, и из глубинки России в такого рода "прикиде", никогда не думал, что они полагались и следовали тенденциям моды "Лондонских хулиганов")))

Владимир Дружин

Обувь,не вызывающая уныние, носки светло - серые,порой черные., джинсы ,Как у не всех., Такая же рубашка.. Быть может потому меня девченки одаривают меня своими взглядами...

Ан
Андрей

Белые носки не люблю. Ношу только чёрные (ну или серые)
Стиль не знаю как назвать, если сверху вниз: кепка, модная куртка, джинсы и ботинки на протекторах.

Ухти-Тухти

Пижон какой-то

Дмитрий Яковенко

когда то тоже так ходил,😃👍но не думал что это пошло с лондона!😲😃а вообще предпочитаю спортивный стиль одежды!!🙂😊🌹

Ухти-Тухти

Неплохо.

Семён

Я ношу всё не то, что модно, а то, что мне нравится и то, что удобно носить ... но конечно же я не такой богатый , что бы покупать дешевые вещи ... )))

Алексей Старшинов

Господин Познер надевает РАЗНОЦВЕТНЫЕ носки, но с дорогущими туфлями и классическим костюмом... В его "слегка за 80!" выглядеть так- это ХАЙП.

Борис

Удобный, и по погоде. Галстук не ношу после защиты диплома. В 90-е стиль был - что найдешь в продаже и на что есть деньги - и тому рад. 🙂

Чужой

Свободный, когда просыпаюсь утром ещё не знаю как оденусь. Мне так удобно, моде не следую хотя многие направления в ней могу поддержать.

Ольга Гришина

Фиолетовые волосы, длинное прозрачное платье и белые кеды без носок - стиль таллиннской хулиганки, приводящий к пневмонии....😂😂😂

Александр Волков

На стиль я чихать хотел. Одежда должна быть функциональной, удобной и прочной. Красивой ей при этом быть совершенно необязательно.

Александр Мерцалов

Главное удобную свое время и в костюме с галстуком и в рабочец спецовке и а клжанном плаще был, кстати плащ еще висит в гардеробе

Ви
Вика

Вообще очень люблю платья под каблук и чтобы или до колена ,или в пол! Брюки,блузки..иногда джинсы..но это скорее исключение))

Александр :)

Я предпочитаю треники с оттянутыми коленками, майку- алкоголичку(когда прохладно- тельник), дырявые носки и сланцы.

Пани Яблонская

это еще мягко он сказал. Помню как раз этот стиль в 80-х был признаком ребят с цветными наклонностями в Ленинграде.

Edward

классику, и смесь со спортивным. ношу и костюмы, и клетчатые пиджаки с джинсами, на ногах предпочитаю туфли.

Mashiev Nurike

Должно быть со вкусом,который нравится индивиду,потому как все переплелось в наши дни. Я так думаю,Флэш.

Наталья Грибова

Мне нравится одежда, которую после стирки гладить не надо.Вечером постирал,утром встряхнул ... и надел...

Ухти-Тухти

Что выбрасываете?

Наталья Грибова

Мятую одежду. Что бы время на отпаривание не тратить🌷

Ухти-Тухти

На помойку выбрасываете?

Наталья Грибова

Я и носки белые не стираю. То же на помойку выбрасываю! Это же напрасный труд!

Ухти-Тухти

Вы хотите сказать, что носите одноразовую одежду?

Олег Храмов

А причем здесь стиль человеком надо бфть и опрятно одетым не одежда красит человека а человек одежду

Ухти-Тухти

Это маляр красит

Олег Храмов

Ну смысл вы все равно поняли если вы внутри гнилье то никакая одежда вас не спасет никакой бренд