Iogan Fon-Klyugenau

Когда подключаю вольметр при движении машину дергает и бывает она глохнет, а когда отключаю то еду без ддергаувеличится

Анна Гуреева

интересно.... куда вы его подключаете на ходу и что за вольтметр который дает такой эффект? Потребление тока у вольтметра мизерное, ни одна машина на это не реагирует, если только вы не полезете с ним в ЭБУ

Ирина Липакова

А куда вы подключение вольтметр? Да еще и во время движения. Любая проверка электрики не требует движения самого автомобиля. И действительно ли вы выставили на вольтаж? Может у вас сопротивление стоит или амперы.

Вя
Вячеслав

не подключай, очевидно же