Ле
Лета

Он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить... )

Ответы
Pf
Pfvbhf

Жена собирается лететь в командировку и накануне затеяла в квартире генеральную уборку. Муж, наблюдая за тем, как она яростно драит туалет, интересуется:
- Люся, и зачем тебе это надо всё до такого блеска доводить?
- Ты же, гад, без меня какую-нибудь соседку приведёшь! Потом опять в подъезде будут шептаться, что у нас в квартире грязно...

Oleg Ы

Ах, варьете, варьете
А дома счет за газ и за свет.
И некормленный кот. Ей двадцать семь лет.
Она еще не дурна и не ее вина,
Что все время с кем-то и все время одна.
И маленький столик, и прожженный диван,
Он заходил вчера, но был здорово пьян.
Он снова тянет время, кончается год,
А ведь еще пару лет, и никто не возьмет...

Пётр Павлов

Да, забавно, но не исполнимо: а кофемолка, кофеварка, вода, огонь, ложка, чашка, сахар (если надо), поднос, мусорное ведро для выброса гущи и вода для мытья чашек, полотенце и столик для сушки чистой посуды? Я не зануда - тоже шутка...

Ja
Jane🌸

Значит ей надо идти куда?

Пётр Павлов

На кухню, очевидно...

Ja
Jane🌸

О да!

Пётр Павлов

У нас с женой по-разному: кто раньше встал - тот и идёт на кухню, но заваривает сначала зелёный чай с мёдом, имбирём и лимоном, это гораздо полезнее с утра...

Ja
Jane🌸

Это правильно

Пётр Павлов

Берите на "вооружение"...

Вовочка Володя Владимир

И она отвечала ему взаимностью.... Каждый день, на обед он получал-набор из картофеля, моркови, капусты и свёклы, ему оставалось только приготовить борщ))) Любите да любимы будете))))

Владимир Ляпин

Не надо... И кофе, и шоколадку, и пельмени лепил к её приезду. Зато теперь... весь день ради меня она стоит у вечного огня. А я ей цветочек с пенсии покупаю.

Ja
Jane🌸

Это как у вечного огня?

Владимир Ляпин

У газовой плиты. Ты что? Совсем уже (или ещё)... не женщина?

Ja
Jane🌸

Я не стою у вечного огня, я стою у плиты только когда готовлю..

Владимир Ляпин

Ну это дамы так шутят. Не я это придумал. Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что (Жванецкий).

Юлия Жирнова

Ах, чашка кофе поутру!
Ну, разве кто-нибудь не знает,
Как люба сонному нутру
Она, горячая, бывает? - так что вставай.... включай кофемолку.....и заваривай )))

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Хороший анекдот ) — Хорошо было бы, если бы нашему сыну досталась жена, такая, как ты! — Да как же ты можешь такое нашему сыночку пожелать?

Ja
Jane🌸

))))

Ля Ева

у меня бывший муж обычно спрашивал, боду ли я пить чай или кофе, на положительный ответ добавлял, ну как будешь пить и мне нальёшь

Серёжа

А почему не наоборот все делается? потому-что она любит поспать и понежиться... Проще купить Нармальную кофе машину с таймингом

Ja
Jane🌸

Отличная идея

Серёжа

эт не идея а просто удобство. почему я написал "Нармальную" типа с ошибкой? нет просто необходимо подобрать с режимами программирования и Обязательно с цельных зерен чтоб варила

Ja
Jane🌸

Вы слишком серьезны

Серёжа

я просто практичен (тем более к кофе с утра)

Arthur Avanesyan

Люди иногда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем.

W Ser G

А потом постирать постельное бельё..знаем проходили..типа какой рукой сахар в чашке с чаем размешиваешь

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣🤣

Ja
Jane🌸

Вообще зачет

W Ser G

БлагоДарю..И Вам респект и уважуха..✌️

ℛℳ

Была одна подруга, которая заявляла что хочет себе парня, который будет ей носить кофе в постель...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот бедняжка. Я бы ей помог не только помолоть и заварить, а даже и поиметь этот кофе и её ....

Де
Дед'уктор

Да, ... именно така и была утренняя любовь! *)) Он ее любил, а она, в это время, кофе готовила!*)))

В.ю. Марахтанов

он носил быстрее, чем она молола, этот процесс захватил их обоих...а кофе так и не попили )))

Сергей Костерин

Представил как он мешок кофе с зёрнами через плечо приносит и кидает на кровать)))

Ja
Jane🌸

🤣

Дарьянка Поливода

Я купил тебе козла, привязал на три узла) Два морских и бантик. Я такой романтик!! 😄

К А Й Ф У Ц И Й .

семена кофе приносил останется посадить вырастить собрать и заварить 🤣

Ja
Jane🌸

😁👏🏻

Юрий Коновалов

опять не так сами присите что бы принесли кофе ьв постель он так и делал

Андрей Гайдак

Есть другая черная шутка, касается "вам "Кофе в постель" или в чашку"?))

Ja
Jane🌸

😁