Виктор

Пойдет оно на девушку? фото

Alexander Pitch

Юля, Вы такие вопросы постоянно задаете. Вы сомневаетесь в своем вкусе или думаете, что здесь одни эксперты моды. Любую одежду надо смотреть на том, кто ее будет носить. Что одному будет отлично, другому может вообще "не катить". И если уж для Вас так важно мнение окружающих, то Вы спрашивайте людей, которые знают Вас.

Семен Бычков

А на кого оно должно еще пойти? Не на мужика же!))) ) Очень симпатичное. Мне нравится.

Сергкй

Если девушка высокая, то да

Ирина Бусова

А почему нет? Цвет отличный, фасон на худенькую больше)

Руслан Янгибаев

цвет прикольный

Единственная Необыкновенная

Да, пойдёт. Цвет замечательный. Мне ещё вчера это пальто понравилось, когда Вы спрашивали, как его можно перешить.

Светлана Овсянникова

странный вопрос.. . это пальто женское, значит, пойдет. другой вопрос, как конкретная девушка будет в нем смотреться и нравится ли ей

Виктор Швец

самое простое пойдет конечно

Михаил Хмельников

Мне не оч нравится....

Ру
Руслан

Пойдет конечно. Это же классическое пальто.