Три3Ло Zloe

Знаю за мир - бардак. Знаю за Солнце - не ё фонарь - оно хорошее. А вот женщины...Правда что все "бабы" Б ???

Ответы
Ирина Магдеева

В каждой женщине живет Б!!! НО многие держат это существо на задворках своего сознания или в фантазиях! А вот выпускать Б на свободу или нет это вопрос воспитания и моральных принципов

Три3Ло Zloe

Не понимаю : зачем эти расспросы? Любопытво?

Ирина Магдеева

Считаю что лучше золотая середина- но Ваша жизнь Ваши правила)))

Три3Ло Zloe

А что есть "золотая середина" ?

Ирина Магдеева

кто ищет тот всегда найдет

Три3Ло Zloe

Спасибо.Обнадёжили. Но я не зацикливаюсь...

А*
Алла ***

Наше время станет знаменито тем, что смеха ради, сотворило новый вариант гермафродита: телом мужики, а духом... Б.

Три3Ло Zloe

Есть и такие. Но Это ведь не ответ на мой вопрос. Меня-то как раз женщины интересуют.

Евгения .

Нет, не правда. А кстати и мир сам по себе не бардак... Это люди делают бардак в этом мире...

Три3Ло Zloe

Ну да. Так хочется чтоб не правда...

Три3Ло Zloe

Только всё больше это лишь оправдания...

Евгения .

У кого?

Три3Ло Zloe

Сколько мужчин было у Вас?

Евгения .

Это личное. На весь мир писать не буду.

Светлана Зивенко

Каждый человек индивидуален!!! Я же не спрашивают правда ли,что все мужики СВО...???!!!

Три3Ло Zloe

Так я не утверждаю. Вопрос - не утверждение. А вы спросите, если интересно.

Светлана Зивенко

Я и так знаю,что не все!!!

Три3Ло Zloe

И я . Просто так видно кто есть кто. 🌹

Светлана Зивенко

Видно,но не всегда!!!

Три3Ло Zloe

Замётано.

Вероника Королевская.

Если все для вас б....то и вы такой.Потому что подобное притягиваются к подобному.

Три3Ло Zloe

Неуклюжая попытка оправдаться ( про зеркало)

Вероника Королевская.

А в чем мне собственно оправдываться?Какой вопрос - такой и ответ.

Три3Ло Zloe

Какой вопрос? Охарактеризуйте?

Вероника Королевская.

Да у меня тут есть по интересней комментарии.

Три3Ло Zloe

Вперёд.

Евгения Зубакова

все мы, бабы, стервы! Милый, бог с тобой! Каждый кто не первый, тот у нас второй...

Евгения Зубакова

Всех все равно не удастся под одну гребёнка причесать)

Три3Ло Zloe

Вот и не чешите меня? Спасибо за честный ответ. И за попытку психоанализа.

Евгения Зубакова

Я никого не чешу) у каждого человека - своя правда) чао, ронничи)

Три3Ло Zloe

Правда всегда одна. Остальное - оправдания.

Евгения Зубакова

Я не инфантильная)

† † † Мари † † †

идут два друга...-тебе Нюрка дала?-нет не дала_ и мне не дала!-вот Б Л Я Д Ь!

Три3Ло Zloe

Не правда?

† † † Мари † † †

для мужчин любая женщина,которая не угодила -бл яд ь..Не правда?

Три3Ло Zloe

Не правда. Б ля дь - женщина угождающая не одному мужчине.

† † † Мари † † †

вот и я отвечу что не правда ...женщина не угождающая не одному мужчине тем более не б л я д ь..как в моём анекдте

Иришка Смолина

если ты про свою маму так же скажешь..... она же тоже баба,значит тоже б...

Три3Ло Zloe

Это не утверждение - вопрос . Три вопросительных знака! Один вообще никто не видел.Отвечайте за себя...

Ni
Nina.zueva.52

То же самое можно сказать и о мужчинах. они давно баб то переплюнули))))

Три3Ло Zloe

У меня - вопрос...А у вас - не ответ. Сразу видно кто есть кто. Достойные всё же попадаются.

Наталья Липкан

нет,мы честные давалки А как себя еще с вами коз..ми себя чувствовать

Наталья Липкан

плохо берете

Три3Ло Zloe

Оправдания бляди. Выбирайте - не пробуйте всё.

Наталья Липкан

я не б у меня прекрасный муж,прекрасный се.с,с чувствами и страстью.но это сейчас,а вот раньше..

Три3Ло Zloe

Вот...У всех есть этот период...

Никитина Екатерина

Бабы - это Большие женщины, а женщины не все Большие. есть и 48 размерю

Три3Ло Zloe

Так оно и в кавычках - как цитата из поговорки.

Никитина Екатерина

Бабы в кавычках?

Три3Ло Zloe

Смотрите.

Виктория Осипова

Не все, однозначно!!!! Есть же у Вас мама и сестры!!! Они же не такие????

Три3Ло Zloe

🌹 Я знаю, что не все. Просто по ответу сразу видно кто есть кто 😉 🌹 🌹

//

ну бедняжка ты. ну кто ж виноват , что на тебя только такие смотрят

Три3Ло Zloe

Это вопрос - не утверждение. Я просто спросил - а вы не ответили - обиделись. Отличный вопрос - сразу видно кто есть кто...Там ТРИ вопросительных знака...И то никто не видит 😄. Для вас у меня ещё есть вопрос. Гляньте в профиле? Последний.

//

гляну. а чего мне обижаться то. я как раз на свой счет не принимаю. не соответствую. а злюсь децел. по тому что сегодня очень много на эту тему. бесить уже начинает. гормональный взрыв какой то у многих

Три3Ло Zloe

Я не виноват что из всех моих вопросов вам попался именно этот. Я вообще не понимаю как они подсовываются...Блин, главно этот сегодня похоже один работает...Зато видно...И правда много...

//

устроили тут порносайт. бесит. ну как не злиться то7

Три3Ло Zloe

По рно здесь как раз не при чём...Вопрос в морали и порядочности. Всё субъективно. Всё такое каким ВЫ его видите.

//

ну конечно. совсем невинные вопросики. я в них одна такое вижу

Три3Ло Zloe

...

Александра

не все женщины бабы в вашем понимании....))) тогда все мужики К ??????

Три3Ло Zloe

В ковычках "быбы" потому что цитирую. Я сам никогда так не называю. Даже бл ядей. А вы сразу оправдываться...

Александра

ошибаетесь, я не оправдываюсь, а если цитируете, то пишите и автора цитаты, всё просто

Три3Ло Zloe

Народ автор. Там одна только буква и вы поняли о чём речь. А в кавычках только "бабы" заметили? Потому что мне именно этот термин не по душе.

Tatusya )))

а все мужики Сво..?...Так до чего же мы с такими понятиями дойдем?

Три3Ло Zloe

Там вопрос...Вопрос - не утверждение.

Tatusya )))

Вам по жизни какие больше попадались?

Три3Ло Zloe

У меня - вопрос. А у вас - не ответ.

Tatusya )))

Ну, извините))

Товарищ Товарищасухова

.. ещё какие!!! Но не та. конечно. которая тебя на свет произвела

Три3Ло Zloe

Конечно.

Три3Ло Zloe

Табу.

Товарищ Товарищасухова

только и того, что табу (говорить) ((

Лучезара Фотоновна

Не, вот что за несправедливость!!! Всех оправдал, кроме баб...)))

Три3Ло Zloe

Да и "баб" у меня в кавычках. Я предпочитаю женщин . Всё же "эротичнее" звучит.

Лучезара Фотоновна

не оправдывайтесь, я всё поняла))

Три3Ло Zloe

А это я не оправдываюсь. Эт я к тому ,Катюша, чтоб мой слух сеим карявым термином ты не пользовалась.

Лучезара Фотоновна

Я им часто пользуюсь, так что ничего страшного))

Три3Ло Zloe

Ну как хочешь.

Ася Сонина

капец, Ринат! неужели не встречали нормальных женщин?)

Три3Ло Zloe

Жизнь плотская - есть дорога из крайности в крайность. Кроме этой дороги , мы не знаем других, чтоб говорить.

Ася Сонина

не у каждого движение через экстаз или через боль, поверьте

Три3Ло Zloe

Но у каждого через движение и покой, через сомнения и надежду, через мотив и цель, через левой и правой....Крайности неделимы, нельзя на них не разделять. В дуальном мире только третья сила волна нарушать гармонию начал, и крайностей. Они стремятся к гармонии, но мы её нарушаем.

Ася Сонина

Ринат, нравится мне с вами общаться, хотя мы ни в одном из диалогов к общему никогда не приходим. крайности истощают нервную систему, поэтому и все цвета, кроме основных. гармония в отсутствии крайностей

Три3Ло Zloe

Гармония в равновесии крайностей. Крайности - начало течения энергии жизни. Крайности - начала. Без начал нет пути. Без крайностей нет НИЧЕГО. Нет чёрного и белого? = нет света и тьмы. Нет верха и низа, право и лево, сзади и спереди? = нет здесь и сейчас. Нет наблюдаемого = нет наблюдателя.

++
+++++++

Как же так можно? А Ваша мама она не женщина разве))))))

Pe
Petp

Да уж...

++
+++++++

Вот как-то так - одним мазком всех женщин....

Три3Ло Zloe

Это вопрос - не утверждение.Зря оскорбились.

И*
Ирина ***

Почему так однозначно обо всех ,а мама или сестра....

Три3Ло Zloe

А чего вы сразу....Это вопрос - не утверждение...Просто кто-то оправдывается, кто-то обзывается....Сразу и видно. и на вопросительные знаки даже никто не смотрит.