Илюшка

Престижно ли девушке в 21 год владеть интернет - магазином ?

Tata Tata

я думал для себя люди работают.

Ал
Алексей

)))))))) пппффффф!! ! канечно!!!

Ирина Лагутина

Ну уж престижнее, чем не владеть.. . ;-))

Алексей Лашин

смотря какие продажи

Лестат Маланин

Хорошая работа по-моему

Ольга

Еще престижнее было бы девушке владеть Сбербанком России.

Борис Зимин

При чём тут престиж? Главное чтоб тебе нравилось и доход тебя устраивающий был

Кристина Александрова

Да, парней отпугивать ))

Анна Елистратова

у вас какоето странное представление о престиже.
если магазин приносит прибыль и это своего рода небольшой бизнес, то определенно заслуживает уважения, а престиж это когда учишься в оксфорде или работаешь какой-нибудь большой и известной шишкой или телезвездой

Ирина Салахова

Ваш вопрос поверг меня в шок 😄