Ирина

мне лень искать и добиваться девушку.. мне 21 год.. что делать? я скромный очень

я не гей

Надежда Рудакова

Так и не надо, сиди и дрочи в свое удовольствие

ku
kubik2979

позвони проституткам

Ahmed Ahmed

Добиваются тех, кто себе набивает цену и выставляет себя на торги - кто больше даст. Тебе не лень кого-то добиваться, ты не можешь понять зачем это надо делать? А надо просто поменять круг общения. Есть много и очень красивых девушек которые не вешают на себя ценники, а ищут живого и интересного общения. Есть много озабоченных девушек, которые не ждут когда их начнут пользовать, а сами пользуются всеми. И твоя скромность здесь ни причём, поменяй круг друзей, если понадобится и работу. И тогда всё и все придут сами-собой. И делать ничего не надо будет. А те кто баб добивается, потом всю жизнь бьются чтобы их удержать.

Вадим Кузьмин

Борись со скромностью. В армию, тюрьму -чтобы было, вспомнить. Заодно дурь выбьют, привьют любовь к жизни и искоренят скромность!

Рома Изотов

Значит, не пришло еще ваше время

Нигина Нозирова

Иди в армию!
Или поступай на работу в НКВД!

Елена Петрова

стань миллионером, сами тебя искать бдут

Владимир Богданович

Нарекаю тебя "Крепкая рука ленивый друг индейцев" )))

Королева Сайта

Зачем добиваться, трахай, да и ладно, а чё они ещё заслуживают?

Толибек Эшонкулов

ждать... Найдется и на тебя клуша какая-нибудь.
Неклушу надо завоевывать))

Александр Шумарин

Учись, умней, взрослей, зарабатывай - и девушки сами будут стремиться с тобой познакомиться. 🙂

Vasiliy Nikolaevich

Тогда тебе к этим к "меньшинствам"! Они сами всё сделают!!!

Максим Керкин

Значит ждите не ленивую девушку, котороя будет добиваться вас! Можете и до пенсии не дождаться 😉

Александр Серенко

Меньшинства тебя примут....

Юлия Эркенова

скромный или ленивый? это разные вещи. .
ну сиди жди, когда к тебе сами придут и под тебя без ухаживаний лягут
руки то не сломаны у тебя.. люби себя сам.. их, руки, искать и добиваться не надо..

Вадим

не ленись!!!! скромность только украшает человека, но лениться не надо.... надо искать ту единственную. Ты можешь сказать :я хочу есть и сидеть, а можешь пойти и поесть (примерчик конечно... не ахти) ну так и тут будешь сидеть ничего не делать- ничего и не получится!