Андрей Сухачев

Девушка должна быть скромной.. или это уже не вариант в 21 веке?

Ксения Зурина

Вариант. Просто мужиков настоящих мало, а упыри любят открытых шлюх.

Дмитрий Гаврилов

Скромность всегда хороша. Она никогда не станет лишним для девушек С:

Кристина Плечко

Девушка должна быть не глупа. Чтобы знать где и как себя вести.

Дмитрий Чиховский

Скромность уместна для девушки, если все за нее делают и решают отец, брат и муж. Если ей не нужно зарабатывать себе на жизнь и самой устраивать свою судьбу. . Если же девушка работает - какая может быть скромность? В любом коллективе конкуренция, нужен карьерный рост. Всегда на работе есть проблемы, терки и конкуренты . При устройстве на работу главный вопрос в тестах амбициозны ли вы? Если нет - не пройдете тест. Нужно семью. Если быть с парнем скромной и покладистой - то он попользуется и дальше пойдет. Так что отношения с мужчинами нужно строить - и уметь быть решительной, когда они ведут себя не правильно. . Есть - рождаются серой мышкой, У них нет выбора - они скромны иного не дано. А есть рождаются яркой личностью, с харизмой, или даже звездой. Например Мадонна, Бьенси или Алла Пугачева. За чем ярким людям себя гасить? Глупость несусветная.

Sanek Homka

женщина должна быть комфортной для себя))) ) а остальное уже как получится

Руслан Софинский

это вариант из 20 века

Александр Кузнецов

Если есть парень, то конечно должна быть скромной.

Денис Евд

уже не вариант, что девушка - девушка

Капитан Диего

Это вполне норм вариант

Мария Репетенко

Смотря где нужно быть, а так можно сказать, что не вариант, эта черта характера не для этого века

Geroy Gs

тот вариант прошел сквозь века и будет ценен всегда

Александр

Скромность это черта характера. Абсолютного понимания хорошо или плохо нет. Просто надо понимать что из всяких особенностей формируется и образ жизни и отношение социума. Так что надо представить какую жизнь ты видишь для себя и какой ты должна быть чтоб картинка стала реальностью.

Дмитрий Бурабаев

Скромность не нужно путать с комплексами. Тогда скромность - очень достойное и очаровательное качество для девушки.